Бритоножка• 17 сентября 2015

Кто рожал в середине марта?Зайдите в тему.Вопрос о том,вот что одеть ребенка...

Здравствуйте. Девочки, кто рожал в середине марта? Во что вы одевали ребенка на выписку да и просто потом гуляли?Имею ввиду верхнюю одежду. ЧТО КУПИТЬ КОНВЕРТ,ЗИМНИЙ КОМБЕЗ ДЛЯ МАНЮНЬ ТИПА ЛЕННЕ ИЛИ ЧТО- ТО ПОЛЕГЧЕ ТИПА ВЕСЕННЕГО КОМБЕЗА?
Смущает то,что в марте еще холодно,но через месяц уже весна. Старший сын у меня в марте еще в зимней одежде ходит в 5лет.Он родился зимой было проще...
А тусовки ума не приложу,что купить?
Напишите,что вы покупали и если купить допустим Ленне или другой Комбез- трансформер на 62см,то на осень его еще хватит или нет?
Всем спасибо:-)
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) Весенний(флис и т.п)
4 (28.57%) Конверт
2 (14.29%) Ленне,т.е зимний
Из Кукуева я• 17 сентября 2015
в марте холодно еще однозначно. надо тепленький человечек, шапочка, у нас был теплый конвертик. А там по погоде посмотрите

Мечты сбываются• 17 сентября 2015
Походите пока беременной с мыслями не о комбезах ленне. Еще успеете- в следующем году осенью. Но сейчас, когда у вас беременность только месяца 4, думать о комбезе- бред
Аль_де_Барановна• 17 сентября 2015
Первый месяц можно на балконе гулять, правда родила в начале апреля, но была очень поздняя весна. Ограничились тонким конвертом на утеплители на выписку, его и в коляску можно было.
Карапета• 17 сентября 2015
покупала костюмчик на выписку трикотажный плотненький, потом нянечки запаковали в пледик, а пледик в конверт и все. Дело было в конце марта 2009 года, на прогулки купили плюшевый комбезик весенний, не толстый, было нормально.
Пупс• 17 сентября 2015
Первые месяц-два на улице ребенок только спит в коляске. Так что март -апрель вы проведете под одеялком в коляске. Не важно . что там комбез или конверт.
На выписку тоже был конверт, на одеялко красиво завернули и бантиком повязали.
у меня двое деток мартовских.
АфродитаПетровна• 17 сентября 2015
у нас был меховый коверт. было холодно в марте. одет был в рапашонку штанишки,носки сверху флисовый комбез, шапочка. потом мы этот конверт зимой в коляску подлаживали, потом в санки будем ложить. А что с того бутафорного конверта. На один раз. Не вижу смысла. Трата денег
Из Кукуева я• 17 сентября 2015
Ответ дляКарапета
ой и мы в конце марта 2009
Карапета• 17 сентября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ой и мы в конце марта 2009

второй роддом Киева
Из Кукуева я• 17 сентября 2015
Ответ дляКарапета

второй роддом Киева
первый роддом

автор Бритоножка • 17 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Ну может для вас и бред, а я все первому ребенку наперед покупала и мне на важно чтобы все было куплено заранее,т.к купить после родов не будет возможности...Я по жизни оптимист:-) в забобоны типа не красить волосы и т.п не верю...
автор Бритоножка • 17 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Не вариант балкон, старшего в садик водить мне(((
автор Бритоножка • 17 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Согласна,поэтому хочется купить чтобы практично было
Мечты сбываются• 17 сентября 2015
Ответ дляБритоножка

Так я не про забобоны.
Я о том, что в феврале- марте, вы купите уже с хорошими скидками
культУра• 17 сентября 2015
зачем балкон что за пержитки ?
мамум тоже не цепь посадить и и дома ни шагу?
гулять нужно конечно купите меховый кобезик типа таких вот

http://bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/kombinezon-v...

http://www.mothercare.ua/baby/newborn-0-24-mths/wa...

у нас был мазеровский и одеялко теплое флисовое .
дочка родилась в самом конце февраля гуляли сначала в комбезе и одеялке, потом просто в комбезике.
в конце марта уже жарень была. да погода переменчивая весной, но мороза в -15 уже точно нет. и гуляют малыши в закрытой со всех сторон коляске или в слинге теплом закутанные.
культУра• 17 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Так я не про забобоны.

автор спрашивет что ей искать не значит что человек завтра побежит в магазин тратить миллионы просто нужно же определится с мыслями и знать на что целишься в погоне за скидкой.
Кидстаффовна• 17 сентября 2015
Человечек хб, плюшево флисовый комбезик не сильно толстый мишустик одеяло конверт родились 24 марта
skripa12• 17 сентября 2015
Я покупала разные человечки. Хб и с начесиком. Также костюмы распашонки. На выписку одели нарядный человечек, сверху одевала комбез весенний на синтепоне и купила вязанны плед на подкладке. Могу предложить свой беленький и шапочку. Поносите только месяц. Потом нужен потоньше. Так как резко теплеет. Тоже недели на 2. И уже переводили в велюровый костюм. Обычный типа спортивный.
Деловитая• 19 сентября 2015
Мы выписывались 10 марта - в х/б человечке и шапочке - сверху велюровый комбезик утепленный и велюровая шапочка и завернуто это чудо было в деми конверт-одеяло (трансформер). Потом так и гуляли. Конечно до осени такого комбеза по размеру не хватит)))