Люда Людоедова• 17 сентября 2015
знак зодиака дева в конфликте. кто знает, какие они?
AlenaIfinitis• 17 сентября 2015
вспыльчивые, словесно будут бить по самому больному) но быстро отходят
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Девушки,женщины Девы -принципиальны,если они правы,скорее всего на примирение сами не пойдут! Это я о себе любимой,Деве!
Бритоножка• 17 сентября 2015
Девы внимательные к деталям, поэтому их очень сложно переспорить, у вас скорее всего бысрее закончатся аргументы, чем у Девы. Я бы сказала, что полного премирения с Девой после серьезного конфликта не ждите. Она будет после этого осторожна с вами и близко не подпустит, хотя и будет сохранять внешнюю доброжелательность.
alenka3108• 17 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
100% Я такая Дева.
Мишка-шалунишка• 17 сентября 2015
у меня свекровь Дева , я скорпион - это ужас просто какой то , долго с ней не выдерживаю
natali2003• 17 сентября 2015
Соглашусь со всеми постами) Мы Девы именно такие -белые и пушистые, но хвост можем откусить по самые уши если что)))
Сижу на стуле• 17 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
педантизм дев добьёт любого)))))
Julinka1983• 17 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
100% я такая же. В мае подруга близкая очень некрасиво поступила по отношению ко мне. После этого вроде поговорили. я ей объяснила почему обиделась. Но вот после того разговора и не общались, не могу себя заставить и все. Правда и она не торопится, наверно оно ей так надо...