західний_діалект• 2 часа назад
Главная задача ВСУ-усиление мобилизации
Главной задачей нового руководства украинской армией станет усиление мобилизации.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.
По его словам, уже в октябре Украина может столкнуться с дополнительными 500 тысячами российских военных (РФ планы проводить мобилизацию отрицает).
"Главный вызов - мобилизация. Нам нужен новый подход, новые шаги. Возможно, не очень быстрые и не радикальные, но, чтобы найти способ это сделать, мне нужно единство между Министерством обороны и военным командованием", - сказал Зеленский.
Этой же причиной президент объяснил увольнения министра обороны Михаила Федорова и главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, на протяжении нескольких месяцев между министром и главкомом существовали проблемы с диалогом.
Второй ключевой задачей нового руководства он назвал усиление противовоздушной обороны, отметив, что Украине не хватает противоракетных систем.
"У меня нет времени сначала слушать одну сторону, а затем другую. Эти две стороны должны встречаться не каждый день, а каждый час, пока наше небо не будет защищено. Я не должен выяснять, кто прав, а кто нет", - заявил Зеленский.
Копирайторша• 55 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Вам надо, вы и воюйте
Не, теперь вы будете)))
ФруктЕщеТот• 55 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Так чего не вышли на митинг против войны?
Напомните где он проходил
Работать надо• 55 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
А вы хотели бы служить с зеками? Вы понимаете, что будет в армии в следствии такого решения?
Я ничего не знаю. Но уж вроде было пару рот. Стимул: освобождение от наказания. Ну и взади растрельная группа, если задумают бежать. Чем закончилось - не известно...
Баба_Воля• 55 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Я просто знаю цифры и как всё реально происходит)
Раз знаете цифры, напишите, сколько погибло людей в Скеле, еще не видевших фронта?
Копирайторша• 54 минуты назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Напомните где он проходил
Нигде, потому как всех все устраивало, пока до них очередь не дошла.
ФруктЕщеТот• 54 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Получается, что вас и сейчас война устраивает. И раньше..
Копирайторша• 53 минуты назад
Ответ дляРаботать надо
Мля, да хоть не врите про расстрелянные группы 🙈
Наверное в каждом полку/бригаде есть ’Шквал’, вот так осуждённые и воюют, никаких расстрелянных групп априори не может быть, потом как их бы уже Раша дроны накрыли)
Копирайторша• 52 минуты назад
Ответ дляБаба_Воля
Обратитесь туда и узнаете)
Баба_Воля• 52 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Обратитесь туда и узнаете)
Слились, чего и следовало ожидать.
Копирайторша• 52 минуты назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, не будем ))
Будете, а мы вам поможем в реализации данного 🤗
Работать надо• 51 минуту назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Давайте! Я серьезно. Давайте спасем страну и людей.
Берлин взяли в своё время, нациков засудили...
Но это воевали все, а не одна страна. А сейчас - одни наблюдатели, подкидывают кредиты, которые остаются в карманах. Завтра уже не дадут. Понятно, что Украина не вернёт и через 50 лет...
Копирайторша• 50 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, я как раз везде писала против войны, пыталась в местной группе собрать на выход под МО, но запрос общества был таков, что всех устраивала война.
А теперь я просто хочу жить, мы и так все потеряли, теперь и ваша очередь, раз раньше молчали.
ФруктЕщеТот• 50 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Кто мы? Шариковы? Обломитесь. )) Сына отправьте своего
Анонимарик• 50 минут назад
Ответ дляОце потужно
Чаревна, дело в том, что ваш кумир собрался воевать еще оооочень доооолгоооо. Поэтому, дойдет очередь и до вашего сына, уже возрастом не прикроетесь и «ребенком» не назовете. Ваш единственный интерес и ненависть к «ухилянтам» в отсрочке для собственного ребенка жизнями других людей. Но, сколько бы не убили на войне, повторюсь, очередь неизбежно дойдет до всех, потому что смотрите первое предложение.
Поражаюсь глупости некоторым. Кому, о чем вы пишите это какие то фантазии
Баба_Воля• 50 минут назад
Ответ дляРаботать надо
Да не воевали все, некоторых республик война практически не коснулась.
очки_ннадо• 50 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Смотря для кого, для военных и их семей это вопрос выживания.
Каких военных?Тыловых?
Анонимарик• 49 минут назад
Прикольно наблюдать как друг друга на фронт посылают
не мы не такие говорили они
Копирайторша• 49 минут назад
Ответ дляеліт
Вот вы и ответили на ваш ответ, кто отвоевал, а кто хочет жыть и выжывает, каждый сам за себя,
Конечно сам за себя, точнее военные то все вместе, а гражданские да, но ничего, скоро вы присоединитесь к военным.
Не нам же и дальше одним все выгребать.
ФруктЕщеТот• 49 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Что вы там потеряли?
Копирайторша• 49 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
Слились, чего и следовало ожидать.
Ответила по сути, что не так?
Копирайторша• 48 минут назад
Ответ дляеліт
Не буду не старайтесь
Ну вы может и нет, а мужчины ваши точно будут)
Ондатрова шуба• 48 минут назад
Ответ дляАнонимарик
не мы не такие говорили они
На всем форуме 2 посылалки на фронт чаревна и борисфенка. Последняя уже постепенно меняет шаровары.
Копирайторша• 48 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы это люди прошедшие войну. Отправлю, правда только в школу и только в следующем году)
Баба_Воля• 46 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Не нам же и дальше одним все выгребать.
Вы знаете сколько гражданских людей необходимо, чтобы обеспечить одного военного? Ну вы хотя бы иногда логическое мышление включайте.
Копирайторша• 47 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Каких военных?Тыловых?
Всех, но больше как раз боевых