Девочки-мамочки!
Посоветуйте пожалуйста хороший фильмец, жизненный про любоФФ.
Посмотреть перед сном - после тяжелого трудового дня, учения уроков и бытового хаоса.
Спасибо))
Татьяна 0285• 17 сентября 2015
Ответ дляilana168
на днях смотрели - Бармен - комедия, понравилась! и про любофф
это русский с Охлобыстиным? я смотрела даже не досмотрела до конца ... не понравился ... совсем ((
Татьяна 0285• 17 сентября 2015
ой автор сейчас вспомню комедию недавно смотрела - насмеялась )) французская по моему)
Спасибо девочки!
Еще подержу немного тему открытой - и закрою.
Фильмов уже на неделю
Татьяна 0285• 17 сентября 2015
нашла, Да здравствует Франция! слушайте ну я нахохоталась с этих мужиков ))))
Татьяна 0285• 17 сентября 2015
и еще один ну он такой в духе черной комедии наверное, называется ’руки ноги за любовь’, тоже смешной местами ))
Всем спасибо))
Впереди - раборта, потом род.собрание...
Потом уроки, готовка, стирка, и т.д..
И вот потом - уже что-то посмотрю!))
Хорошего дня!
Потом уроки, готовка, стирка, и т.д..
И вот потом - уже что-то посмотрю!))
Хорошего дня!
Милдред Пирс (2011 года) там правда 5 серий Главную роль исполняет актриса из Титаника забыла ее фамилию имя - Кейт. Там в фильме Муж уходит к любовнице, она одна с двумя детьми - в фильме и любовь и драма, взлеты, падения, успех и т.д., предательство - в общем жизнь. На мой взгляд, достаточно качественный фильм.