Хочу в БАНю• 17 сентября 2015
Посоветуйте детский бальзам для вьющихся волос
Дочке 3,5 года. Используем шампунь Веледа с календулой. А бальзам мажу свой. Думаю, вдруг там недетские вещества содержатся. Кто знает..есть что-то подобное для детей?
ЗаведУющая• 17 сентября 2015
Зачем ребенку бальзам? Волосы не крашены феном/утюгом не пересушены. Заваривать травки типа кропива/ромашка.
Светка-пипетка• 17 сентября 2015
А разве детям используют бальзам? Зачем???? Бальзам облегчает расчеты ваяние окрашенных волос, укрепляет не много ломкие( в последствии окраски) волос. У ребенка в 3 года живые, натуральные волосики. Ох уж эти мамы... Вы случайно каждодневные прокладки не клеите ей в трусики? Не, ну а шо?
Стекловыжималка• 17 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у меня кума даже мальчику (сыну) бальзамом волосы мажет. иначе его кудряшки не расчесать ))0
Хочу в БАНю
• 17 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
У вашего ребёнка тонкие кучерявіе волосы? Если нет, то к чему ваш ответ. Нравится как советчицы с нулевым бюстом советуют модели купальников на 4 размер, например. Из той же оперы
Хочу в БАНю
• 17 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
+100. На расчёске дофига волосинок остаётся. С таким успехом дочь с мышиным хвостиком всю жизнь ходить будет
Дайте подуться• 17 сентября 2015
Не знаю спец.детских, но можно ополаскивать водой с уксусом (совсем немного). Волосы будут мягенькие, нейтрализуется действие шампуньки.