Liliia2007• 17 сентября 2015

Вот и мой черед. Рассудите ситуацию с продавцом. Дубль 2 по совету Советчиц)

Девочки, это повторная тема по Вашему совету)
Вот ссылка на первоначальную https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139681

Все подробности будут в скринах и в переписке.
Вкратце: купила кожаную куртку, б/у, но по описанию продавца в идеале и надетую раз шесть всего. Изначально совершала покупку у того продавца, у кого в объявлении официально была указана возможность возврата.
Оплатила, получила.
По факту - проблемы две: 1. не села, очень широкий рукав. 2. Состояние на фотографиях ниже.
Продавец на контакт не идет - переписку прилагаю.
Объявление было изменено вчера, удалена возможность возврата.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.

Все фотографии будут ниже.
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2015
так и не поняла наш недобросовестный продавец ,что чужие деньги счастья не приносят
автор Liliia2007 • 21 сентября 2015
Елена, верните ЧУЖЫЕ деньги! Они не пойдут Вам на пользу! Мошенничество еще никому счастья не приносило.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
что вопрос не решился?вы одноклассники оповестили?
Г@Л@В@ломка• 21 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да человек 15 -20.написала им сообщение и все кто заходил на мою странницу видел ссылку сюда и фото выставила с перепиской.Но этой наглой барышне все равно,что о ней думают.Для нее деньги превыше репутации и человеческих ценностей.
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а почему вы а не покупатель?
автор Liliia2007 • 22 сентября 2015
Девочки, мне правда не жалко этих денег. Ей они на пользу не пойдут. Однозначно. Только лучше б я действительно помогла какому-то ребенку... Чем наглой, бесстыжей тетке. Которой бы пора уже научиться зарабатывать деньги самостоятельно, а не жить, паразитируя за счет других.
ЕЛЕНА ЗАТЫНАЙКО, Вы - мошенница, наглая, безкультурная, мерзкая особа. Очень хочу, чтобы если не я, то жизнь Вас заставила пересмотреть свое поведение и сделать правильные выводы!
автор Liliia2007 • 22 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а почему вы а не покупатель?

Потому что все же есть в нашей жизни добрые люди!
автор Liliia2007 • 22 сентября 2015
Девочки, подскажите, что нужно сделать, чтоб инфа светилась в поисковиках? ФИО, карта и телефон.
Носки на подтяжках• 24 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

Ее ФИО уже светится в гугле ) Мне сегодня звонили с ПРИВАТА, спрашивают, совершала ли я покупку 11.08 у Затынайко Елены Владимировны на такую-то сумму... А я ж не помню, больше месяца назад. Посмотрела по платежам, точно есть в ПРИВАТ 24 в архиве, а за что перевела хоть убей, не помню. Покупаю и здесь, и в однокл., и на клумбе, клубке. Так по ФИО в гугле меня и перевело на эту темку, а потом на стурю, потом я вспомнила, что брала у elena2104 малой куртку и джинсы. В куртке был описан дефект - нужно заменить собачку, спрашивала о др. дефектах - нет, яркая и т.д. цена 75 грн из-за собачки. Джинсы писало в отл. сост. Пришла куртка вся пожелтевшая, подкладка порвана под руками, по швах спереди. Джинсы за 50 грн в ’отл. состоянии’ - пришли на вид нормальные, но около шва с внутр. стороны дырка... Вот так прикупилась я на 125 грн. Но поднимать вопрос уже нет сил, у меня и так уже 3 нег. отзыва из-за таких-вот горе-продавцов, уже думаю - может я сама такая придирчивая!
Носки на подтяжках• 24 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
Так вот, мне с Првиата еще 2 раза перезванивали, не вспомнила ли я, за что оплачивала. Так я правду им сказала, что посылку получила, но состояние вещей ужасное, не то, что было заявлено продавцом! И номер карты у меня другой, начинается на 5577.....2664 Затынайко Елена Владимировна. Так что все работает, ее приват полностью заблокирует.
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2015
хочется верить,что эту тетку хоть кто-то накажет.
автор Liliia2007 • 25 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Это кошмар какой-то... Оказывается, все же система Я думала, что со мной просто на сумму повелась, ан нет! у тетки бизнес такой! Жаль мне таких .. недолюдей... Она и так уже наказана жизнью. Нет ума у человека зарабатывать достойно, а это уже горе)

Я вот вчера собрала вещи детские, кот. уже малы, отдала знакомой) Все то, что в новом состоянии) Не продаю, т.к. очень сильно придираюсь к каждой вещи, чтоб не дай Бог чего не заметила... Сегодня девочка притащила мне банку домашнего меда))) вкуснотищааааа!!! И все довольны!
автор Liliia2007 • 25 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Пишите здесь номер карты) полностью) пусть тоже светится!