Liliia2007• 17 сентября 2015

Вот и мой черед. Рассудите ситуацию с продавцом. Дубль 2 по совету Советчиц)

Девочки, это повторная тема по Вашему совету)
Вот ссылка на первоначальную https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139681

Все подробности будут в скринах и в переписке.
Вкратце: купила кожаную куртку, б/у, но по описанию продавца в идеале и надетую раз шесть всего. Изначально совершала покупку у того продавца, у кого в объявлении официально была указана возможность возврата.
Оплатила, получила.
По факту - проблемы две: 1. не села, очень широкий рукав. 2. Состояние на фотографиях ниже.
Продавец на контакт не идет - переписку прилагаю.
Объявление было изменено вчера, удалена возможность возврата.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.

Все фотографии будут ниже.
Запыхалась• 17 сентября 2015
Ну и, продавец не прав, вы потерпевшая сторона, но сделать ничего не сможете. У меня была подобная ситуация, продаю это счастье теперь сама за копейки
Маша хороша• 17 сентября 2015
Если был написан возврат, тогда жалуйтесь Админам, они достанут то , первое объявление и решат.
klassnju4ka• 17 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

не решат... пишут что не вмешиваются... гребитесь сами)))
Сижу на стуле• 17 сентября 2015
А зачем вы заново открыли эту тему????
Аннуитет• 17 сентября 2015
Кошмар!!куртка и 200 гривен не стоит если посмотреть на все фото.Ужас ужаснейший.
Продавец просто на вас нажилась и нагло обманула.
Надо к админам,а второе-звали сюда эту обманщицу?
Автор!!
Еще раз-это кошмар!!
язззззь!!!• 17 сентября 2015
это ваш пролет -что не села...если возврат не обговаривали сразу-нечего предьявлять...пристраивайте сами
Аннуитет• 17 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
А зачем вы заново открыли эту тему????

потому что мало людей среагировало на первую???!!
а вы бы не хотели вернуть свои 600 грн за такое барахло чучельное?
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
А зачем вы заново открыли эту тему????

По совету девочек из предыдущей. Там все описано.
Аннуитет• 17 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!

так написан в обьяве возврат.
что обговаривать?
Маша хороша• 17 сентября 2015
Ответ дляklassnju4ka

Я уже греблась с одной такой и не выгреблась( Продаю чужое г...
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!

Прочтите, пожалуйста, предыдущую тему. Не вопрос, если бы просто не села, вариантов масса - подарить, продать... но это! Я не буду опускаться до такого позора! Или предлагаете просто подарить деньги?
П.с. Ничего личного.
язззззь!!!• 17 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

так написан в обьяве возврат.
что обговаривать?

не верь глазам своим-уточняй и переспрашивай...это ПРОДАВАЛКА.ДЕТКА!(не фамилиярничаю с вами -перефразирую)
Девушка Прасковья• 17 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
А зачем вы заново открыли эту тему????

потому что та тема стала загибаться, там отписалось всего несколько человек, автор молодец, что послушалась советчиц и открыла новую с анонимами
anonimka• 17 сентября 2015
Продавец - редкая хамка и бессовестная барышня.
Неужели не понятно еще, что деньги добытые таким путем вылезут боком продавцу.
Жутко, что за 600 грн человек готов испортить себе рейтинг, нервы и схлопотать славу в интернете как обманщица на всю жизнь.
Интернет то все помнит...если совесть забудет...и подскажет всем друзьям и знакомым...
Ужас!
Девушка Прасковья• 17 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

так написан в обьяве возврат.
что обговаривать?

+10000
Аннуитет• 17 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!

но совесть.совесть же должна быть.вы подмышки куртки видели?
как такое ГЕ можно оценивать в 600?
Я ВСЕ ЖЕ ВЕРЮ В БУМЕРАНГ
Маша хороша• 17 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!

так по сто раз переспрашивать стоит ли, если прод изначально врет?
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Автор!!
Еще раз-это кошмар!!

Звала. Она с 17 до вот буквально пары минут назад была на сайте. Но тишина. Еще раз ей написала, что еще имею желание решить вопрос адекватно, но ответа не последовало.
Маша хороша• 17 сентября 2015
АВТОР, Вы писали о запахе, Секонда?
Аннуитет• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

она просто гадина,вот и все..
Девушка Прасковья• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

П.с. Ничего личного.

Автор, вы все правильно делает! Зовите сюда этого горе-продавца, будем воспитывать :)))

А вообще, напишите ее ФИО и тел, надо найти ее в контакте. Очень действенный способ всех друзей оповестить о том, чем она промышляет. так многие девочки возвращали себе деньги
ПесиКот• 17 сентября 2015
Автор, Вы все правильно сделали. Если указан возврат, пусть принимает
А Вы девочки, зачем способствует процветанию такого на сайте? В следующий раз нам га...но продадут и скажут что наши проблемы
Девушка Прасковья• 17 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
АВТОР, Вы писали о запахе, Секонда?

я думаю запах заношенной вещи, не стиранной. Автор писала, что там воротник липкий, представте как ее носили... А подмышки, это ж вообще капец
Девушка Прасковья• 17 сентября 2015
Ответ дляПесиКот

те кто говорит, что это проблемы автора, сами небось такое впаривают...
Если что я тоже продавец. причем б/у вещей. если пропускаю брак, то возврат всегда принимаю!!!
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

как такое ГЕ можно оценивать в 600?
Я ВСЕ ЖЕ ВЕРЮ В БУМЕРАНГ

Это при том, что фотографировала КОЖУ! Темную, неравномерно окрашенную! Которая дает отблески и переливы на фото! Вы теперь можете представить, что я имею в реале?!!!
язззззь!!!• 17 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

как такое ГЕ можно оценивать в 600?
Я ВСЕ ЖЕ ВЕРЮ В БУМЕРАНГ

то что вещь ге -эт другой вопрос...
некоторые продавцы неверно оценивают свой б/у товар-им кажется что он отличном состоянии(чисто субьективно)...и настаивают на своем...
а бумеранг-он все ж бумеранг...только раз в 100лет к сожалению...
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
АВТОР, Вы писали о запахе, Секонда?

Я не могу понять! Если секонд - то жесточайший! Такой ядреный, который еще и достаточно времени пролежал в запаянном пакете! Это мрак) Я не верю, что человек... женщина... могла ТАК заносить эту вещь. Чтоб прям до такого запаха.
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Она уже почистила профиль здесь - удалила из него свое фото) Думаю и сети успела. Но в скринах объявы фотка у меня осталась.
Думаете, уже нужно фамилию? Не одумается?
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!

то что вещь ге -эт другой вопрос...

Я понимаю, что оценивать каждый по-разному может. Потому в первом же сообщении и спросила о нюансах и о том, сколько носилась. Ответ был - абсолютно ничего такого, надевалась максимум раз 6.
палка-копалка• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

Вам админ ответил?