Liliia2007• 17 сентября 2015

Вот и мой черед. Рассудите ситуацию с продавцом. Дубль 2 по совету Советчиц)

Девочки, это повторная тема по Вашему совету)
Вот ссылка на первоначальную https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139681

Все подробности будут в скринах и в переписке.
Вкратце: купила кожаную куртку, б/у, но по описанию продавца в идеале и надетую раз шесть всего. Изначально совершала покупку у того продавца, у кого в объявлении официально была указана возможность возврата.
Оплатила, получила.
По факту - проблемы две: 1. не села, очень широкий рукав. 2. Состояние на фотографиях ниже.
Продавец на контакт не идет - переписку прилагаю.
Объявление было изменено вчера, удалена возможность возврата.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.

Все фотографии будут ниже.
Шпильkа• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
да так и было я уже просто потратила эти деньги так как договора что девушка посмотрит и если что вернет не было!! да просто нужно было время сами понимаете время такое что деньги как вода !!но после всего что она уже сотворила я не хочу разговаривать про возврат !! оссобенно когда касается детей я считаю что у таких людей нет ничего святого !!!

Елена, по-человечески я вас не осуждаю: нужно прожить жизнь человека, чтобы по-настоящему понять его мотивы. я тоже не всегда включаюсь сразу, есть такая особенность. мне нужно время, чтобы в ситуацию вникнуть, привыкнуть к мысли о новых обстоятельствах. например, если я получаю письмо от клиента по работе, которое меня выбивает из колеи, то я выжидаю какое-то время перед ответом, т.к. взяла себе за правило не отвечать сразу на такие письма. иначе пишу что-то, о чем потом жалею, принимаю неверные решения.

а в этой истории у вас еще есть возможность все переиграть. как тут верно написали, поступите по совести, верните деньги и завтра уже все забудут об этой истории.
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
мне жаль ребенка ! вы эту фразу написали раз пять !!!!!!!!!!!!

Покажите мне все пять раз тогда.
Да что мы обсуждаем, в конце концов??? Сколько еще это мусолить и упрашивать?
Коротко и по теме мне ответьте - решаем адекватно?
Тали• 18 сентября 2015
Уф!Только перечитала всю темкуПродавцу нужно принять возврат однозначно!Автор ,молодец ,сдержаная! Конечно нужно добиваться справедливости.
elena2104• 18 сентября 2015
Ответ дляШпильkа

я не верю что такой человек забудет и не сделает подлянки дальше !!!! вы зайдите в ее темки там их куча и с жалобами и тп !!! человек по сути наверное дышит скандалами и расследованиями !!!
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
А я верю автору!Это же не копейка и не сотка, а 600 гр!Естественно она будет добиваться справедливости, так как и другой на ее месте.Но если конфликт себя исчерпает, то зачем тогда продолжать бой.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Елена возвращайте деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
elena2104• 18 сентября 2015
Ответ дляТали
это ваше право верить !! и про запах пота и тп !! я эту вещь отправляла и еще раз повторяю за 2 года ни один покупатель не пожаловался на мой товар !!!!!!!!! все довольны и всем приятно !!!
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
неправда!у вас уже были недовольные полкупатели
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
Я про пот не говорю!Там без фото есть чем блеснутьА то, что не жаловались покупатели это сейчас не является гарантией!!!
Шпильkа• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
в переписке и выставлении претензий автор в целом ведет себя максимально корректно. если случается переход на личности, это уже от эмоций. как и у вас. ведь вы обе когда договаривались о сделке, надеялись на хороший ее исход. а получилось так, что теперь обе на нервах, расстроены.
конструктивно решить это можно, приняв возврат. я думаю, после этого у автора уже не останется повода для дальнейших санкций в ваш адрес. а вы проявите себя как продавец, способный к диалогу, даже если вначале ошибся. мы все ошибаемся, мы все люди. хорошо, если есть возможность ошибку исправить, такой возможностью стоит воспользоваться.
elena2104• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вот опять клевета !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тали• 18 сентября 2015
Если сделают рассылку, то действительно хорошего мало!Я себя представила на вашем месте
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляШпильkа

Поддерживаю каждое ваше слово!
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляТали

Только ради этого и забиваю себе голову уже 4-й день. Я никогда так не поступаю. Детей учу быть людьми в первую очередь. Нельзя так делать. Может хоть тогда что-то изменится в нашей жизни. Грязь нужно в зародыше искоренять.
Шпильkа• 18 сентября 2015
Ответ дляТали

Поддерживаю каждое ваше слово!
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Слушайте, да дайте ссылки в конце концов!!! Может я чего не знаю)
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

Все правильно!Я бы тоже в такой ситуации также поступила, тут фигурируют немалые деньги, плюс нюансы ужасные и в обьявлении таки был возврат на протяжении 14 дней.
elena2104• 18 сентября 2015
возврата не будет так как я не располагаю такой суммой !!! но могу предложить 200 грн на химчистку раз ее носить не возможно !
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Вы можете не верить, но даже сейчас я не имею ничего против Вас лично!!! Единственное мое желание - вернуть товар, получить деньги и забыть Вас сразу же! У меня есть дела поважнее)
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
вот опять клевета !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена,Елена! все прекрасно помнят ваш вчерашний прокол со страницей клоном! кстати автор вы писали админам про клона нашего продавца?
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
забылла ссылку https://www.kidstaff.com.ua/user-395511.html
elena2104• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да нету никакого клона !!! и вы в этом убидитесь !!
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Да, этим администрация должна заняться.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7781264.html кончно это не ваш клон просто продавцу уж больно понравились ваши фото
elena2104• 18 сентября 2015
я не могу понять вам занятся что ли нечем ? или вы тут прописку себе сделали?
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Извините, конечно, но я не буду носить эту вещь. Не буду (и имею на это право) забивать себе голову химчистками. Не буду тратить на это время - Вы уже и так его отняли у меня достаточно много.
Я просто хочу вернуть вещь. Без вариантов.
elena2104• 18 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

ну тогда дерзайте !!!!!!!!!!!
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Опять же легко в этом убедиться, нужно просто попросить покупателей вспомнить или глянуть в привате, кому денежка переводилась.Я однажды одну девушку так тоже вычислила.
Тали• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Вы хамите..
Тали• 18 сентября 2015
Блин, человек отдал 600 гр за какашку!А продавец еще хамит, что ей нечем заняться!Она займется, но хорошо ли будет от этого продавцу?