Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2015

убирает ли запах отпариватель?(купленых в секонде)

поможет ли отпариватель ,вещам? которые с запашком секонда?
Ума Палата• 17 сентября 2015
А постирать не пробовали?
Море Счастья• 17 сентября 2015
В нашатыре замочите.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2015
нет, в начале он его только усилит - сильно. Муж когда-то принес пару рубашек, решил, что сток. Помогло замачивание в холодной воде, а потом второе замачивание с ополаскивателем и стирка.
автор Гладковыбритый шишун • 17 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
А постирать не пробовали?
ПРОСТАЯ СТИРКА НЕ ПОМАГАЕТ!
Тоскующая• 17 сентября 2015
Очень помогает суточное вымачивание в бензине, с последующим сожжением. Вас мама рожала, чтоб вы в секонде ходили ?
Карта мордвы• 17 сентября 2015
замочить уксус, соль вода на ночь или нашатырь вода. помогает. сушить на воздухе(балконе)
Карта мордвы• 17 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
вАМ ПОМАГАЕТ?
Тоскующая• 17 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да ладно вам, не серчайте, я эту фразу от завсегдатаев секонда каждый день слышу :))
торгуете там?)
Ответ дляТоскующая
торгуете там?)
Ответ дляКарта мордвы
просто интересно стало, поможет ли отпариватель вещи, купленой в секонде)
Блинчик Мой• 17 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

А вас зачем рожали?Хамка и грубиянище!Фу,как у вас рука поднимается такие гадости писать,не дай Бог с вами в жизни пересечься...
Брехушка• 17 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

+10000
Светка-пипетка• 17 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы

а потом все это вылиняет и можно спокойно выбрасывать
Ответ дляСветка-пипетка