Прасковична• 23 апреля 2013
Как ваши девочки ухаживают за собой?
Девочки, расскажите пожалуйста как ваши подростки ухаживают за лицом, волосами? Интересны советы. Спасибо!!
Ряженка• 23 апреля 2013
моей 15,личико отличное,без деффектов и прыщей,поэтому умывается пенкой нивея и все...
Смешнюча• 23 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Тьфу,тьфу, чтоб и вас не сглазить, у нас тоже проблем нет, ни у меня, ни у мужа не было и нет, и дочь такая же, не одного пятнышка лицо чистое, чистое. Только дочь умывается детским мылом самым дешевым, которое без обвертки