Бяки-козяки• 17 сентября 2015
Длина стельки в обуви Next. Размер 12 и 13
Хочу купить дочке полуботинки демисезонные. Европейский носим размер 30, стелька 19,5 см.
На сайте написано, что 12 соответствует 30,5 евро, а 13 - уже 32 размеру.
Может кто подскажет какая реальна длина стелечек в этих размерах.
Фото ботиночек прилагаю.
Заранее спасибо!
Фото ботиночек прилагаю.
Заранее спасибо!
Бяки-козяки
• 17 сентября 2015
Добавлю, что купила на зиму дочке Ugg размер 13, отлично по размеру. Но это же 13 амер, на сколько я понимаю, он меньше англ?
Бяки-козяки
• 17 сентября 2015
Спасибо!
Т.е нам скорее всего нужен 12 англ. может у кого есть обувка некст, подскажите длину стельки? Впритык тоже купить не хочу...