Тетя из министерства• 18 сентября 2015
Кто был в КидсВилле? поделитесь впечатлением
Хотим на День Рождения дочки съездить в Кидсвилль. Дочке 4 года, будут еще девочки 3,5-4лет.
Скажите, будет ли интересно для их возраста? На какие профессии посоветуете их сводить?
Или может еще что посоветуете? Хотелось бы съездить на что-то интересное, просто кафе с аттракционами не хочется
Тетя из министерства
• 18 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
Рано вам туда, большинство профессий с 6 лет.
А куда посоветуете? мы толком ни где не были, хочется на что-то интересное и познавательное
Бритоножка• 18 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
На 3,5-4 года дети точно что-то развивающее не оценят( Им просто в игровую нужно.
Мы месяц назад на 5-ти летие водили свою дочу с подружками в океанариум ими было нудновато.
Тетя из министерства
• 18 сентября 2015
Смотрю еще скайпарк, думаю тоже классно и интересно будет