Щас ухожу• 17 сентября 2015

Как вы проводили свой день рождения?)

Куда ходили, что смотрели, чем занимались?
У меня завтра днюшка- но в голове ноль идей. Поделитесь , как лучше можно повести такой замечательный день?
А я на шпагате• 18 сентября 2015
Честно, я сегодня весь день вспоминала
Так и не вспомнила. Видно, спала. У меня зимой.
Поищите на покупоне предложения отличные
С кем отмечать будете?
Играюся• 18 сентября 2015
Уже сегодня, как я понимаю? С Днем Рождения!
Кусачая Я• 18 сентября 2015
Проспала я свой день рождения. Ребенка к маме отвела, мужа на работу, телефон отключила и спала.
А я на шпагате• 18 сентября 2015
Хорошо помню др прошлого года.
Проснулась в 6 утра и давай мужа будить.
Говорю, хочу праздника. Вещи меня куда-то на экскурсию. Зима, мороз, а тут путешествий захотелось
Поехали мы в Луцк. Отличные впечатления. Прогулка, замок, гостинница
А я на шпагате• 18 сентября 2015
Едьте куда-то, а то потом, как я не вспомните, что он был
А я на шпагате• 18 сентября 2015
В каком Вы городе?
Давайте я Вам тур придумаю
Просто красавица• 18 сентября 2015
Аквапарк, кино и суши. Мечтаю... Но пока малыш сопит код боком и помощи ждать неоткуда помечтаю ещё немного).
Мааарковная• 18 сентября 2015
У меня в эту субботу тоже днюха.С мужем малых отводим к его брату,а сами идём веселится.