Кидстаффовка• 18 сентября 2015

если творог уже испортился его только выбросить или можно испечь что-то?

Смешнюча• 18 сентября 2015
только сделать масочку

Показушница• 18 сентября 2015
Сырники, запеканка, пирожки, зразы. - вариантов масса. смотря какое состояние ’испортился’
КинДза• 18 сентября 2015
если легкая молочная пленочка пошла - то это не проблема и можно термично обработать в любой вариации.
а если воняет и зелень - то в мусорник))
автор Кидстаффовка • 18 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

пахнет кислым.
Фиктивная• 18 сентября 2015
Сколько времени он пролежал? Как именно испортился? Если срок хранения истек, так нем беда, а если на нем черная или зеленая плесень - тогда только в мусорник!
автор Кидстаффовка • 18 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

ему 5 дней и пахнет кислым.
Показушница• 18 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

пахнет кислым.
Молочной плесени нет? Тогда пеките на здоровье и добавте побольше сахарку

Я такая боевая• 18 сентября 2015
в тесто, нямка
автор Кидстаффовка • 18 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

спасибо плесени нет.
]Mrs.Сексуальность[• 18 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

ему 5 дней и пахнет кислым.

любое блюдо, которое проходит термальную обработку, ничего стращного
автор Кидстаффовка • 18 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

спасибо
Манный комочек• 18 сентября 2015
Тесто на нем замесите и пожарьте пирожки с фруктами.
tolyu• 18 сентября 2015
собачці, котику, якщо не дуже завонявся
Невидимка• 18 сентября 2015
Пончики творожные сделайте, вкуснятина.
Апофиозная• 18 сентября 2015
Смотря на какой он у вас стадии Если кисловатый запах появился, можно запечь - сырники или запеканка. Ну а если он смердит уже, стал желтым или покрылся плесенью - просто выбросьте!
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2015
...
Бурундучиха• 18 сентября 2015
А мои любят такой деликатес : вонючий сыр ( надо чтобы хорошо завонялся ) желательно домашний так как магазинный до такого состояние недоходил , на сковородку и жарим на слив масле помешивая . Он станет плавится и запах уйдет , потом разбиваем туда 2-3 яйца, солим, перчим и помешиваем постоянно.. Получается очень вкусно! Попробуйте!
Фокус-Покус• 18 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

ему 5 дней и пахнет кислым.
Это не повод, готовьте что угодно с термообработкой.
ТоммиТом• 18 сентября 2015
если плесени нет, то термически обработать - любым способом (сырники, бабка творожная, и тд.), и можно кушать.
не проблема.

автор Кидстаффовка • 18 сентября 2015
девочки уже испекла пирог с творожной начинкой )))
пысы. он не посинел, не вонючий, без плесени. у него немного кислый запах был.
СССРовна• 18 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха