Фрекен бок• 06 мая в 19:54

Денний раціон на 1350 ккал

Бачу, що дехто як і я вирішив скинути зайві зимові кілограми. Ділюся своїм раціоном на сьогодні, можливо комусь стане в нагоді. По обʼєму їжі достатньо, голод не відчувається.
Неначасі• 06 мая в 20:12
Ответ дляФрекен бок
157/60 ☺️
Я ж кажу, треба худнути
Ви не схуднете, у вас організм піде в економію

автор Фрекен бок • 06 мая в 20:12
Ответ дляГореотума
Значит вы померанский шпиц))
Дякую, десь приблизно так і є 🤣🤣🤣
черная мамба• 06 мая в 20:12
Ответ дляВсюди влазю
Господи, та коли ж ви вже схуднете? Щоденно сніданки, вечері, тепер ще таблички з калоріями.. У вас зовсім подруг немає?
Так зачем вы заходите в такие темы, мазохизм?
Гореотума• 06 мая в 20:13
Ответ дляФрекен бок
Дякую, десь приблизно так і є 🤣🤣🤣
Так вы тогда симпатяжка, такая хорошенькая, кругленькая)
ЦібаФу• 06 мая в 20:15
Ответ длячерная мамба
А сырники и печень почему зажали?)
І що там в 100 гр печінки? Це якого розміру шматочок?
Ви теж 140 гр риби їсте? Це один плавник?
Навіщо мені ті желе і картопля, я краще рибину нормальну зʼїм
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:14
Ответ дляЦібаФу
Білка мало. Дорадо 140 грам?? Ну це не серйозно
На сніданок сирники, на обід печінка. По білках норм, все розраховано
3@йk@• 06 мая в 20:14
Ответ дляЗвездолётчица
и вы набегивайте))
Ага) у меня лабрадор, он ленивый до усрачки, но и то если я пробегу столько сколько он, то язык будет на плече как у собаки)

ЦібаФу• 06 мая в 20:15
Ответ дляФрекен бок
Скільки білька в 100 гр печінки?
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:15
Ответ дляВсюди влазю
Я коли схудну, то обовʼязково вам повідомлю, не переймаєтеся
3@йk@• 06 мая в 20:16
Ответ дляНеначасі
Никуда он не пойдет. Худые люди едят мало.
ЦібаФу• 06 мая в 20:16
Ответ дляФрекен бок
Норм - це скільки загалом там білка?
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:17
Ответ дляГореотума
В мене ще й волосся пухнасте, що правда хвилясте і руде. Напевно я мальпіпу
Гореотума• 06 мая в 20:17
Ответ дляФрекен бок
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:17
Ответ дляЦібаФу
Смачного! І головне не нервуйтеся
Лунтик-паунтик• 06 мая в 20:18
Ответ дляФрекен бок
Минулі 2 тижні харчувалась на 1500-1600 ккал, не могла одразу на 1300 перейти
А бжу? Или неважно?
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:19
Ответ дляЦібаФу
Норм - це скільки загалом там білка?
А вам навіщо?
КартаБезКомиссий• 06 мая в 20:20
Ответ дляФрекен бок
Тому що я на 1500 втратила 1,5 кг і все, далі 2 тижні без втрати ваги. Обʼєми трохи пішли, але не на стільки наскільки хотілось би
Когда перестанете терять на 1300? Перейдете на 1100? А как потом будете удержитвать сброшенный вес?
ЦібаФу• 06 мая в 20:20
Ответ дляФрекен бок
А вам навіщо?
Мало там. Мені не навіщо, просто зверніть увагу. Ви не добираєте
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:20
Ответ дляЛунтик-паунтик
А бжу? Или неважно?
Звісно важливо! Все прораховуються, обовʼязково контроль не тільки кількості калорій, а й баланс БЖВ

черная мамба• 06 мая в 20:20
Ответ дляЦібаФу
Да, я тоже ем 150 гр рыбы, 100 гр мяса и два маленьких сырника или яйца. Дефицита белка нет, часто сдаю анализы.
Примерные порции.
ЦібаФу• 06 мая в 20:21
Ответ дляФрекен бок
Погано пораховано. 80 гр білка це мало
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:23
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ж не планую до 45 кг худнути. А до 55 я на 1300 схудну, може і повільно, але точно схудну і буду дотримуватись денної норми +/-1300. Я приблизно так харчувалась десь років до 35 і важила 51-53 кг
КартаБезКомиссий• 06 мая в 20:23
Ответ длячерная мамба
Не слушайте про 1200, посчитайте ваш базовый метаболизм. У меня это 1060 кал, а 1200 для похудания. И 1400 - норма.
У вас индекс 19
Увас нет лишнего веса. А сколько хотите 15
черная мамба• 06 мая в 20:24
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас индекс 19
Я и не худею, просто показала расчет. И питаюсь постоянно около 1400, это моя норма.
автор Фрекен бок • 06 мая в 20:27
Ответ дляЦібаФу
Не мало. На мої зріст, вік та активність мені так і треба, приблизно 90. І день на день не приходиться, в мене ж не кожен день печінка, частіше це телятина або курка, індичка, качка
Сунуся в чужі справи• 06 мая в 20:30
Боже, какой это кайф - не считать эти калории. С ума можно сойти - каждый раз подсчитывать калорийность блюда.
Тоскующая• 06 мая в 20:30
Ответ дляФрекен бок
И кстати, если возраст 45+, полезно раз в неделю без мяса, можно бобовые, грибы, только растительный белок. А я на кефире раз в неделю и сразу легкость и настроение.
Тоскующая• 06 мая в 20:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если вы неделю посчитаете, потом будете на глаз определять, ведь едим почти одно и то же.
очки_ннадо• 06 мая в 20:31
Ответ длячерная мамба
Примерные порции.
Мне прям нравится ваша 3 тарелка. Подскажите кроме салата и огурцов что там еще?
Сунуся в чужі справи• 06 мая в 20:35
Ответ дляТоскующая
Та нафиг мне этой херней страдать? Я лучше на интервалке посижу, если наберу лишние 300 -700 грамм.

Я прошлой осенью начала подсчитывать только количества белка, чтобы наращивать мышцы. Вспоминаю - да ну его в *опу.