Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013
Ребенку летом 2 года, стоит ли покупать кроксы?
Я шалунья• 23 апреля 2013
А при чем тут возраст к кроксам? Смотря как вы время проводите. В песочницу и на пляж - отличная обувь не зависимо от возраста.
ДваДваВосемь• 23 апреля 2013
У нас так же, я купила уже. Малая ходит в них дома - радости ребенка нет предела, ей очень нравится
Таракашечка• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а из носят на носки или прямо на голые ножки?
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Просто не знаю удобно ли будет? Кого из мам не спрашивала на плащадке, так некоторые и такой обуви не знают )))
Асталависта бэйби• 24 апреля 2013
Ответ дляF.Laura
Носим на голые ножки. Девочки - фирменные кроксы (акцент на слово ’фирменные’) - это не резина, это специальная пена.
А где фирменные покупали? Дайте ссылочку, плиз!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 24 апреля 2013
Я бы посоветовал купить если поедите на море,чтобы не гробить сандалии,т.к. мокрые ножки на кожаные сандалии не очень хорошо :( да и стельки от грязных ножек (после гелек,песка) быстро стельку убьют. А так чтобы дойти до машины или автобуса ,потом до пляжа и назад, то что нужно, ходить всё лето в них не советую. Мои лично только так носят, да красивые- дома раз или два одели и в ящик до лета, максимум носим на тренировку, чтобы до спортзала дойти ,а там разуться.
Татьяна Афанасьева• 24 апреля 2013
Мой сын все прошле лето носил две пары кроксов попеременно. Это с 1,9 до 2 лет. Бегал в них по лужам и в фонтанах плескался каждый день.
Я кроксы ношу с 2008 в качестве домашней обуви и очень их люблю. Они приятные тактильно, легко моются, удобные.
Таракашечка• 24 апреля 2013
А где купить фирменные, но только не с иностранного сайта? а то так можно и все лето прождать, а потом о-па - с размером не угадали))
Таракашечка• 24 апреля 2013
А они не натирают? А их подбирают по размеру так же, как и другую обувь - на вырост 0,5-0,7 мм?
Для каждодневной носки нужно чтобы в обуви пяточка закрытая была и твёрдая , а не гуляла ,как в кроксах ,кожаные сандалики для прогулки и для детской площадки в них ножку ребёнок не испортит
Таракашечка• 24 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
А я хотела как раз купить для детской площадки, а то мой сразу по песку начинает ползать, и наши ортопедические кожаные босоножки почти за 500 грн. убьет там моментально
Елена андреевна• 24 апреля 2013
Мы покупали в Чико - у детей небыло предела радости: в людую погоду летом нельзя было снять - в дождь, на пляж, в бассейн, просто на площадку. пришли домой - сполоснули - и как новые!!!!
я на днях покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1285308.html , уже получила, дочки довольны :)качество хорошее :)
Таракашечка• 24 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
там написано, что они ’запоминают вашу ногу’. Это как - они проминаются, как глина?
KarolinaNik• 24 апреля 2013
У нас есть уже 2 пары :) 1,5 годика.
С годика были одни, так для дома, тренироваться одевать и снимать обувь (они мягонькие, большие), ребенку очень понравились даже в качестве игрушки. Сейчас купила уже на лето, на море.
Покупала и взрослым, и сынуле на 6пм. Там глаза разбегаются.
Лето ждать не надо, оттуда приезжают за 2,5-3 недели. С размерами еще проще, распечатать с родного сайта кроксов страничку с размерами и приложить ногу ребенка.
Глаголица• 24 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
В мене теж мала вдома їх носить - для неї вони найліпші:) Вже третю пару носимо
Дайте подуться• 24 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
вот это качество за 500 грн моментально убиваются...
Ответ дляТаракашечка
не натирают. мой носил на море в 2,5 года, отлично моются, быстро сохнут. больше чем на 1см запаса не берите, может хлястик с пяточки слетать. мы угадали с размером, заказывала оригинал в коробке, только с какого сайта посредник брала не помню. кажется с официального, а может с 6рм... если есть возможность то если не ошибаюсь с амазона приходят в пакетах, так доставка с америки дешевле - уточните!
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка , раз Вы покупаете ортопедическую обувь, значит есть предрасположенность , нужно в них и ходить, мои в ортопедических и дома ходят зимой, конечно не весь день, но ножку нужно выравнивать, а в кроксах нет твёрдой пяточки они не поддерживаю ножку, как я писала, если на чуть-чуть, то не навредят,а для прогулок не стоит (на площадке,если в песок играет-разувайтесь- будет полезнее :) -массаж ножек, я видела сама что есть детки,что бегают босичком по площадке :))
Божья коровка• 24 апреля 2013
Мне для малой подруга с Америки присылает, дочке в них очень удобно. В США летом дети только в них и ходят. У нас в фирменном магазине крокс, цены конечно космические! Я их кстати в машинке стираю,. у меня режим есть: спортивная обувь. Дастаешь как новые. Летом ходим, а потом в садик, вместо тапок
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Везет, где такие площадки, что басиком можна бегать? У нас на стекло или пробку железную наткнуться можно