ketrin_22• 18 сентября 2015

Прививка АКДС в платной клинике г. Киев

Девочки, посоветуйте частную клинику, где вы делаете своим деткам прививки - нам нужно делать первыю АКДС, но в поликлинике нет вакцины и когда будет - не известно.
Если довольны педиатром, у которого вы консультируетесь перед прививкой - можно и его ФИО.
Благодарю :)
Inna Medvetska• 18 сентября 2015
клініка наш доктор, перед прививкою обов*язково аналіз крові і мочі

irra20555356• 18 сентября 2015
Мы делали одну в Клинике ПедиатриЯ, вторую покупали сами в аптеке и шли к участковому педиатру потом к медсестре в поликлинику и делали там, а третью сделали в Добробуте у нас под домом. Для привывки осмотр педиатра включает померять тесмпературу, горло посмотреть ну и анализы перед привывками.
Евгешечкааа• 18 сентября 2015
Мы делали в Педиатр и Я.
A_l_e_n_@• 18 сентября 2015
Наш доктор, Добробут
автор ketrin_22 • 18 сентября 2015
Ответ дляirra20555356
а в какой аптеке покупали?
elfichek• 18 сентября 2015
Клиника Наш доктор