Аноним Завхоз• 24 апреля 2013

Ищу Любовницу

Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Эта темка очередное доказательство того, что бл*дей в стране хватает Интересно, а темки о изменах мужа создают такие же ’навсесогласна’?

No problems• 24 апреля 2013
Автор опять пропал. Пичалька
Не серьезный какой-то. Вот так отымеет разок и убежит, даже машину подарить не успеет
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляbubon86
та жена небось сама там сидит. где-нибудь на донецком ресурсе, например
так надо им ссылки друг на друга скинуть, пусть встретятся два одиночества
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
И самое противное в этой теме то, что многие называют измену любовью...
Веселая моль• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
у тебя даже ник подходящий))) Да, бляди мы. Вот такие. Борщ сварили и давай по инету шариться в поисках приключений! А как же иначе?!
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Фу-фу-фу.
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Простите, конечно, но еще один зануда зашел в тему

No problems• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы не ходите по таким темам, вяжите носки и варите борщ.
Анонимарик• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Веселая моль• 24 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Фу-фу-фу.
а чё фу-фу-то,а? Каков привет, таков ответ! Есть же люди, которые не понимаю юмор, вот и поддерживаем, чтобы самооценка у оных не рухнула)
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Ага, есть только 2 пути - раздвигать ноги перед чужими мужьями или вязать носки?
Смешнюча• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
+1 ,сплошной разврат...щас дитю обед поставлю и дальше развраничать...
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Ну судя по коменту у тебя тоже ник подходящий...
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Чувство юмора Вам не знакомо...
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Та, перебор просто) Зачем же так) С юмором бывает тут явная беда у многих. Не умеют распознавать и переходят на личности.
Смешнюча• 24 апреля 2013
я смотрю ,опять на советчицу кто-то с психушки прилетел...
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Че все сразу про детей да про борщи? Неужели все, кто отписался - шутники-балаболы? Мне бы в голову не пришла мысль шутить на такую противную тему. Ну противны мне измены и все. А тут еще шутить умудряются.
Веселая моль• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
зяблик протестующий- вымирающий подвид тугодумов. Ты меня уморила уже) Хочешь шутить с нами- шути, а нет, давай, до свидания!
Апочемучка• 24 апреля 2013
Ответ дляAlenkina
Ой, девочки..залюбите автора - сбежит от такого напора. Тогда только с Китая выписывать:)
Вам в камеди вумен!)))

Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Выкупи форум и тогда будешь досвиданькать, а пока сиди и пиши...
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем Вы зашли в эту тему?
автор Аноним Завхоз • 24 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Так тогда получается и фото не его. По фото жена узнает, даже если он напишет, что из Гондураса.
Автор, просим реальное фото, мы жене не скажем!!!!!
точно точно?
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, не ссорьтесь!
Веселая моль• 24 апреля 2013
зяблик, не обижайся! Если на всё серьёзно реагировать, то никаких нервишек не хватит! Я тоже против измен! Но это не значит, что в теме, которая ЯВНО создана по приколу, я не могу отшучиваться) Это тебе
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Зачем Вы зашли в эту тему?
Та прочла первые 2 странички, расстроилась, вспомнила темы жен, у которых мужья изменяют. А теперь оказывается, что это все шутки и в мире нету измен.
Омлетик• 24 апреля 2013
Автор, а зачем Вам любовница? Чем жена-то нехороша?
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Апочемучка• 24 апреля 2013
Не ну нормально общаемся. Всем весело. Опять * эти *( которые нас прошлый раз в алкашки записали), теперь нас в бляди отослали.! Ну ваще беспредел!
No problems• 24 апреля 2013
Зяблик протестант рада бы ноги где-то раздвинуть, но видно не надоть никому, оттого и злая такая
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Спасибо. Только после первых 2х страниц сложилось совсем другое впечатление...