Аноним Завхоз• 24 апреля 2013

Ищу Любовницу

Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
«Ханжа – это человек, осуждающий других за то, что считает позволительным для себя». Что ж ты такая умелая и мужчину не можешь себе найти? Страшненькая наверное?
Зачем переходить на личности, не понимаю...

Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ушла в подполье))) А то, ну его нафиг, все такие серьезные еще и вправду к плутовкам и распутницам припишут
АННА, Вы ли?
smile-ik• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вам то хорошо, Вы под анонимом. А я тут.. как дура, чес слово!
Не переживайте, я тож тут под своим засветилась))) Так со мной чуть от имени моего мужа разводиться не стали... Пришлось клясться, что шутки шутила...
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Так она же сама про себя пишет, что умеет многое и не стесняется этого, хочет с автором перепихона. Или она про всех писала а я уже на личности?
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
АННА, Вы ли?
Тсс(шепотом - да,я) соблюдаем конфиденциальность и анонимность
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Отвечу Ханжа это Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.
Я никого не осуждаю не прикапываюсь,что Вы ко мне так неравнодушны????? Хосподя дайте женщине оторваться и пошутить,такое ощущение,что у Вас кризис и полнейшее отсутствие чувства юмора.Девочки жизнь прекрасна,что Вы все время ищите как бы поконфликтовать. Комплексы?А насчет внешности я ухахатываюсь,Вам виднее наверное с одного ника сделать полную оценку человека-у Вас дар.Зарабатывайте этим!!!!!!!
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
ой блинн Запалилась

Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
почему Вас это задевает? Просто пройдите мимо
Кудряшка Сью• 24 апреля 2013
от, бабы))) как мужик появится (типа), так все тута
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Не знаю тяжело наверное человеку живется)
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
так мужика уже днем с огнем...
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Спасибочки за поддержку,вроде никого не хотела обидеть,а тут нарвалась)
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Не люблю конфликты, тем более на ровном месте
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
аааа, так Вы тоже не перепихнулись бы с автором ? Автор, вас нае**ли, никто Вас не хочет, все шутят, возвращайтесь к жене и хватит искать приключений на свой х.
verona-84• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
так мужика уже днем с огнем...
так я вижу
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
Промолчу
автор Аноним Завхоз • 24 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Автор опять пропал. Пичалька
Не серьезный какой-то. Вот так отымеет разок и убежит, даже машину подарить не успеет
я занят сейчас работой
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы не стала опускаться до того чтобы предлагать себя незнакомому мужику в сети,но пошутить люблю.Мне кажется это не преступление
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
я занят сейчас работой
Ответьте, чем жена-то не угодила?

No problems• 24 апреля 2013
Своей злостью спугнули мужичонку
verona-84• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
я занят сейчас работой
та скажите уже, что такого натиска не ожидали и испужались
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Своей злостью спугнули мужичонку
Сейчас отогреем теплом и лаской)
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Похоже, что наш Зяблик - протестант с большой головной болью сюда заперлась
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Тогда извините
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Сейчас отогреем теплом и лаской)
сейчас опять получите за такие высказывания
No problems• 24 апреля 2013
Автор, ну так как насчет фото, а???
Робот Вертер• 24 апреля 2013
Бедный автор, он сообщения не успевает читать, не то что на своем сайте знакомст. ух девчонки драка
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Автор, ну так как насчет фото, а???
2 фото, повторюсь
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда извините
Ничего,я когда то была очень принципиальной и всех ’инаковерующих’ женщин проститутками называла.Но жизнь это подправила сейчас отношусь ко всему со спокойствием
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Ну я же чуть-чуть