Аноним Завхоз• 24 апреля 2013

Ищу Любовницу

Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Смешнюча• 24 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Та прочла первые 2 странички, расстроилась, вспомнила темы жен, у которых мужья изменяют. А теперь оказывается, что это все шутки и в мире нету измен.
В миру есть,а тут мы ржем ,мечтаем,фантазируем ,шутим

Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
зяблик, не обижайся! Если на всё серьёзно реагировать, то никаких нервишек не хватит! Я тоже против измен! Но это не значит, что в теме, которая ЯВНО создана по приколу, я не могу отшучиваться) Это тебе
Робот Вертер• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
есть все.машина дом квартира бизнес,могу обеспечить жильем порядочную которая будет устраивать на 100% и машиной тоже
Квартиру и машину на всегда подарите или пока устроивать будут?
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Зяблик протестант рада бы ноги где-то раздвинуть, но видно не надоть никому, оттого и злая такая
Ну и ... Ничего, сейчас весна, мозги отключились, тебе простительно
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Не ну нормально общаемся. Всем весело. Опять * эти *( которые нас прошлый раз в алкашки записали), теперь нас в бляди отослали.! Ну ваще беспредел!
Вам то хорошо, Вы под анонимом. А я тут.. как дура, чес слово!
No problems• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
точно точно?
Зуб даю!
Веселая моль• 24 апреля 2013
Ответ дляАННА__
та не, нормуль)

Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляnati777.86
бартер: есть женщина - есть квартира, нет....
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляАННА__
уйдите в тень
Татьяна2012• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Может пойти на мужской форум и предложить эммм...услуги за лексус и квартирку маленькую,а,девочки?????Автор прям оскому набил)))))))
Ой,да кому надо такие хочухи, сейчас столько девочек за новый айфон на все согласны, а вы лексус... квартира...
Швидка Настя• 24 апреля 2013
А мне все равно что ’патриотки’ пишут,я бы загуляла с автором
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляТатьяна2012
А может я способная
Апочемучка• 24 апреля 2013
Ответ дляАННА__
Прячтесь!, а то вдруг знакомые увидят, что Вы в такой непреличной темке))))))
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Зяблик протестант, а мужчин, которые здесь отписывались(автора не берем во внимание), Вы к какой категории относите?
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А может я способная
обманут же ж
Татьяна2012• 24 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Не ну а че, пусть хоть кто-то б*дью обозвет, вы наоборот гордитесь этим, ведь мужики на сторону именно к таким и ходят от таких как мы ’клуш домашних’

Я бы улыбнулась и поблагодарила за комплиент
Татьяна2012• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
ну то ж и ник у вас соответсвующий, кто бы сомневался))
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Та да. Вот сейчас настраиваюсь сижу. Боюсь. Ща как ник дадут какой-нибудь.. типа ’болтушка-озаботушка’
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляТатьяна2012

100%

Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляТатьяна2012

так всегда - мужчина, значит, казанова, а женщина - б...дь
Татьяна2012• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А может я способная
Антиресненько, и что ж вы такого умеете делать, что не умеет делать никто?

наверное, м*нет с подвыподвертом через левое колено правым ухом
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляАННА__
Мне в тему дали не переживайте))))))))
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляТатьяна2012

Ну за подобную веру в меня спасибо.А если честно то умею многое и не стесняюсь этого!!!!!Я не ханжа
Татьяна2012• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
ну, эээ, почему сразу казанова и бд, можно казанова - клеопатра или просто гулько и гулька, ну или... да пофиг, я за порядочные отношения в семье, а как оно там будет одному Богу известно.
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляТатьяна2012
да я, в общем-то, тоже за порядочность
Акукарача• 24 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
От жадности!
Какая вы нудная и скучная.
Вкаблучках• 24 апреля 2013
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Зяблик протестант• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
«Ханжа – это человек, осуждающий других за то, что считает позволительным для себя». Что ж ты такая умелая и мужчину не можешь себе найти? Страшненькая наверное?
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ушла в подполье))) А то, ну его нафиг, все такие серьезные еще и вправду к плутовкам и распутницам припишут