Наездница• 18 сентября 2015
Какие специи можно добавлять в пищу людям с язвой или гастритом
Девочки, я раньше любила вкусную еду готовить, на кухне имелось много специй. Сейчас у меня строгая диета без острого. Укроп и петрушка, вот и всё что я придумала чем улучшать вкус еды. Страдаю без пряностей, может ещё что-то можно себе позволить?
Злюка-закусюка• 18 сентября 2015
Про куркуму почитайте, она по моему даже полезна. Паприка я думаю нейтральная
Подмигашка• 18 сентября 2015
в острый период я бы не советовала, через пару месяцев можете добавлять по-немножко, а вернуться к обычному режиму после повторного обследования,если все тип-топ окажется.