Мао_Мяо• 24 апреля 2013
Интимный вопрос . Сквирт -у кого есть?
Всегда интересовалась- у кого так ?Долгое время был один партнер, теперь планирую сменить.не знаю как новый отнесется к такому и насколько часто мужчины видят, может привыкли уже.
В интернете разное пишут- некоторые кайфуют, некоторые считают,что "фу".
Фото не прикладываю,можно увидеть в интернете.
Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.
Ждушечка• 24 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
какой бред
кому это надо? у вас оттуда брызгает?...,лучше мозг свой подлечите.
вам уж точно это не надо, и сексом лучше не заниматься, стыдно должно быть!