Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2013
неприличные сны
Частенько снятся ярки сны о девчачьей любви. Получаю,извините,такие оргазмы просто во сне - уух! И сегодня всё утро прям на взводе. Может кто знает,что моё одсознание хочет сказать? И к чему это, почему?
Бронетапок• 24 апреля 2013
слабенькая личная жизнь, не получаете удовольствия от сэкаса, такого как надо
Анка-пулемётчица• 24 апреля 2013
Вам нужно сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114107 и сны как рукой снимет,а будет все в реальности,там такой гигант..........
Тюрюнь_Тюнь
• 24 апреля 2013
Ответ дляМагиня
и мне снятся часто, а вам что снится?
Ну вот сегодня- что со знакомыми фотографировались и в шутку одой залезли под футболку, типа поиграть с сосками и понеслось...
Тюрюнь_Тюнь
• 24 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

почитаем...)))
Магиня• 24 апреля 2013
правда мне и наяву иногда хочется попробовать, наверное проектируется все во сне
Тюрюнь_Тюнь
• 24 апреля 2013
Ответ дляМагиня
да мне тоже девчонки снятся к чему бы это?
А вам как?
Не знаю. Боюсь,как бы муж ночью не услышал чего
Магиня• 24 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вам как?
да это точно
Магиня• 24 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вам как?
мне тоже снятся подружки, какие то вечеринки, девишники, шампанское ну и так далее все приводит к ласкам девчачим
Тюрюнь_Тюнь
• 24 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Мне как приснится-так тоже прям ХОЧЕТСЯ! ))
Магиня• 24 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы не пробовали?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 апреля 2013
Ответ дляМагиня
а вы не пробовали?
Неа, не знаю, решилась бы или нет. Интересно, конечно. Может, если выпить)
Магиня• 24 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
давайте может в личке перепишемся? а то тут щас могут тапками закидать
Тюрюнь_Тюнь
• 24 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Пока не кидают,наверное,интересно)напишите аську или почту
Магиня• 24 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну пока значит здесь пообщаемся вы с какого города?
ХдеЯсь?• 24 апреля 2013
Ничего страшного в этом нет, это нормальное проявление вашей сексуальности. Смысл такие сны могут иметь разный, но суть одна. И если тянет попробовать с девушкой хотя бы поласкаться, - попробуйте, впечатления останутся надолго.
irinasuvorova• 24 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а у вас есть впечатления?
Каравай-каравай• 25 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Точно 100% в яблочко