SumIRA• 18 сентября 2015

Девочки, кто-нибудь делал татуаж родинки на лице?

Хочу сделать, но никак не определюсь где именно( на какой части лица)))) ). Может кто-то делал?
Кампотик вишнёвый• 18 сентября 2015
мама сделала мушку над губой,ей классно)губки пухлые,очень круто.

автор SumIRA • 18 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
У меня тоже пухловатые губы, вот и думаю сделать либо над губой либо под как у Лорак
Кампотик вишнёвый• 18 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
будет круто
автор SumIRA • 18 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
будет круто
Спасибо, Вы меня подбодрили. точно сделаю. обещаю потом фото)))
Кампотик вишнёвый• 18 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
хорошо,ждем очень))

еще можно на щечке)
автор SumIRA • 18 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
хорошо,ждем очень))

еще можно на щечке)
YouR_ObsessioN• 18 сентября 2015
Возьмите карандаш и порисуйте разные варианты)))
автор SumIRA • 18 сентября 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN
да мне нравиться и над губой и под... но что выбрать. думаю мастер может еще посоветует. Я просто сомневалась делать ли вообще.... ну раз уж злых нареканий нет, значит сделаю))) Спасибо,девочки
YouR_ObsessioN• 18 сентября 2015
У моей коллеги мушка над губой. Прошел год и она позеленела... Вид теперь еще тот.

автор SumIRA • 18 сентября 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN
цвет неудачный видимо. вообще делают коричнивые родинки, максимум они должны вымываться в цвет веснушки. но это я так думаю)))
YouR_ObsessioN• 18 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

А фиг его знает) изначально тоже коричневая была. Может, краска некачественная. Но тут никто не застрахован)
автор SumIRA • 18 сентября 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

это правда. просто я начиталась, что коричневый коричневому рознь, главное без оливкового оттенка, лучше желтинка. иначе болотной будет при смывке. в общем, спасибо большое девочки. отпишусь и фото приложу. но это чуть позже, т.к. теперь надо найти хорошего мастера)))
YouR_ObsessioN• 18 сентября 2015
Пробуйте)))))))