izu• 24 апреля 2013

Спортсменки АУ

Девочки,которые занимаются  боди  фитнесом, расскажите как вы питаетесь,едите до тренировок, или после,сколько воды пьете во время тренировки?
Шунечка• 24 апреля 2013
Ой! Ну не совсем прям боди фитнесс..... Но поскольку пост и белка не добираю.... То назовем это так!
А как питаться? За полтора часа до тренировки - не ем!
Углеводный завтрак, клетчатка на обед, белок на ужин!
Воды много .... В дни тренировок ( а они у меня пять раз в неделю ) - не менее 2,5 литров!
Если сбрасываю вес - не ем дыа часа после тренировки. Ну а так - белочек после тренировки как раз!

автор izu • 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
а у вас нет случайно ссылочек по питанию.Что можно на завтрак,ужин,ужин)?
Шунечка• 24 апреля 2013
Я полюбила системы Олега Терновского.... Не заморочно! А главное - действенно! И пятнашки его изучите и ’ три кулака’! Там на первых порах сложности .... С подсчетом КБЖУ( калории, белки, углеводы, жиры). Но зато это не диета, а полноценный принцип! Зайдите на хелзлайф......
Шунечка• 24 апреля 2013
http://ru-healthlife.livejournal.com/?skip=30&tag=...
Deliria• 24 апреля 2013
Сбрасываю вес и восстанавливаю форму.
Питание решает более половины проблем. Скажем так - правильное питание и отсутствие тренировок более эффективно, чем тренировки и беспорядочное питание.
Кушаю - утром углеводы (сладкий кофе, чай с медом, бутерброд, каша...), в обед овощи (сырые последнее время - капуста, морковка, свекла, огурцы, сельдерей...). Часов в 5 вечера - рыба, мясо, яйца, творог, кефир... Все вареное, от жареного отказалась полностью, ибо много лишнего веса. После шести не ем. В течение дня могу время от времени скушать ложку меда - это поддерживает нужный уровень сахара в крови и не дает переедать. Пью очень много. Воду или зеленый чай с лимоном, мятой и имбирем, без сахара (утром в чай или кофе кладу ложку меда).
Результатами очень довольна)
автор izu • 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
спасибо,пошла изучать)