Бывшая блондинка• 18 сентября 2015

Девочки,какую выставить цену за пудру? Так чтобы ее продать.

Подарили мне пудру на д.р. Guerlain Lingerie de Peau Foundation and Concealer Compact – это кремово-пудровая основа с тающей текстурой и невесомой формулой, незаменимый консилер, плюс солнцезащитный фильтр SPF 20 PA+++ (максимальный уровень по новой шкале PA), плюс эффект увлажняющего крема, но к сожалению мне не подошел цвет. Пользовалась 3 раза. Цена в Брокарде где-то 1350 грн.
Папобус• 18 сентября 2015
Гривен 800, может кто-то заберёт!

Дядя Жора• 18 сентября 2015
В брокарде акция -40 %. Вот и думайте кто за 800 бу возьмет.
Мейк-ап форева• 18 сентября 2015
500 максимум
ТихоЯ• 18 сентября 2015
Тон какой?
Чучело сосны• 18 сентября 2015
б\у пудра??? кому такое надо? там уже микробов ваших полным полно..
автор Рыжуля-ля • 18 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Тон какой?

12 тон
Папобус• 18 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Прям там!!! Как скажете ещё!!!!
Папобус• 18 сентября 2015
Ответ дляРыжуля-ля

12 тон

Фото пудры скиньте!
Цикавенная• 18 сентября 2015
В более -40%, кому за пол цены ваша пудра нужна), кто покупает купит новую и не с рук

Цикавенная• 18 сентября 2015
В броке
Муроводчица• 18 сентября 2015
За 300 заберу
Папобус• 18 сентября 2015
Вот и покупатель нашёлся! А вы переживали!
автор Бывшая блондинка • 18 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
За 300 заберу

Конечно нет!
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 18 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
а за сколько вообще хотели б продать?
Муроводчица• 18 сентября 2015
Автор , наварится решила)) бизнесменша )))
Муроводчица• 18 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Явно не три раза пользовалась ... И если вы уже определились с ценой зачем , ее тут светить , прикидываться и спрашивать за сколько продать
Тоскующая• 18 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Вам не надо, а другие покупают. Я много люкса продала, который мне надоел или не подошёл. Даже кремы покупают.
Ответ дляМуроводчица

Не судите по себе!!!

Ответ дляМини-бикини
а за сколько вообще хотели б продать?

Не знаю, но за 300 грн. точно продавать не буду ...лучше подарю кому-то с подружек.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 сентября 2015
Пудра не айс. Задорого не продадите, тем более б.у.
Миледи• 19 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Почему это пудра не айс??? Мне лично она очень нравится. За 750 грн. продадите пудру?