Светка-пипетка• 18 сентября 2015

ото подарок(

Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг

автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляDARA2012
Блин раздарите!!! Я бы 5 шт забрала! Зима на носу может отни не для наших широт!!!
Я к слову говорю, правда мне нужно сутки с мужем обговорить, и посмотреть смогу ли ухаживать а вообще маленькие мне нра))))
Если что напишите мне в личку

хорошо, напишу если что

Добра всем!• 18 сентября 2015
их надо в сырой земле держать. мошки соответственно заводятся. потом у них глисты... фу.
автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляКопуша

Пробовала, не понравилось.

подруга написала, ты главное их пугай почаще и будет тебе кож младенца через месяц
как пугать?
Что-то не спится• 18 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
живет у меня такая тварынка, но на лицо... брр.. не
фу, простите ну и гадость
автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ухты, я и не знала о том что их на лицо сажают . Открыла гугл и афигела https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BB%D0...

О Хосподи, помоги мне это развидеть
lisiza35• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

хорошо, напишу если что
Блин Вы размеры их видели? когда они выростают????
Бабайко• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

как пугать?
Купите кулинарную книгу рецептов из улиток, и при них читайте) Испугаются однозначно.
автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляlisiza35

я не в курсе
пока едут не большие по ходу.. я не думаю что там такие как ладошка
Моська-слон• 18 сентября 2015
у меня 3 штуки - с головой хватает для всего И сын играет и муж кормит кожурками от огурцов-арбузов . Я их мою вечно Блин , но 15 штук - это перебор уже. Где они жить будут у ВАС ?

lisiza35• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

я не в курсе
Я в шоке!!! Ну все равно куплю одну))) Буду на циллик высаживать))) И ребенку домашний питомец))
Му ма му ма му• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

я не в курсе

пугать?что б какали на лицо
_Барбариска_• 18 сентября 2015
Ответ дляlisiza35

детям,кстати,очень интересно-улитки быстро растут, прям по витку на ракушке видно новое отросшее
Моська-слон• 18 сентября 2015
а так можно сразу в духовку
автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

да почти 5 уже пристроила
жить не знаю, решу проблему по мере поступления.
вы на лицо их пробовали?
Трактор Вика• 18 сентября 2015
Че только народ себе на морду лица не тащит... Как маленькие дети, право слово)))
Автор, спасибо за позитивную тему на ночь)))
По сути: я бы забрала, раздала, а подруге отомстила))) пусть часика в три ночи баночку солитеров встретит, говорят, для похудения хорошо)))
Иванка Бур• 18 сентября 2015
У меня есть несколько ахатин,насчет лица,не пробовала,противненько,но на руку садила,у меня сильный шрам был(утюг упал в детстве)шрам реально вдвое уменьшился (примерно за 7-8 месяцев)
Русалка на ветвях• 18 сентября 2015
Жалко улиток . Если вы их на лицо садить будете они у вас долго не протянут. Вас хоть проконсультировали как их правильно содержать? Чем кормить?
Наталия Попович• 18 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
жуть....
автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

пугать?что б какали на лицо

так про это не было ни слова
Они и какают еще???

_Барбариска_• 18 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

не в сырой земле, а в кокосовом субстрате. да,убирать неудобно.да и вообще чистоту поддерживать. у меня живет в большом пластиковом контейнере без грунта, но нужно поддерживать влажность. улитка не жалуется.
ledial• 18 сентября 2015
WTF?Ржу не могу остановиться
_Барбариска_• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

так про это не было ни слова
Они и какают еще???

они какают,простите,как слоны.если хорошо покушают
Му ма му ма му• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

так про это не было ни слова
Они и какают еще???

незнаю..пугать то зачем))))))
хотя куриные какульки видела по телику на лицо делают масочки..))))0
Наталия Попович• 18 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
а так можно сразу в духовку
Тауъ• 18 сентября 2015
Ответ дляledial
WTF?Ржу не могу остановиться
[smile]rofl[/smileахахах]
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
класс! захотелось зверушку))
как в уходе она?
автор Светка-пипетка • 18 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика

самый главный прикол в том что она на лицо не намажет фигню. Она всегда косметику берет хорошую. Сейчас говорит себе купила и тебе, говорит бомба.
мадамГрицацуева• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

да почти 5 уже пристроила
вы на лицо их пробовали?

Можете считать, что 6 пристроили))))
Наталия Попович• 18 сентября 2015
Ответ дляledial
WTF?Ржу не могу остановиться
маска от черных точек)))
Подкустовый выползень• 18 сентября 2015
ФУ! У мене фобія на ту гадість(((