Светка-пипетка• 18 сентября 2015

ото подарок(

Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг

Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

моё-нет, оно холостое)
а ВЫ ему на ночь показывайте картинки других улиток

_Барбариска_• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
может от породы зависит ? Мне сказали , что и одна может плодиться спокойно .

не знаю... но моя не плодится,хотя ей уже 2.5 года. точнее,ему-его зовут Бублик
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ дляledial
WTF?Ржу не могу остановиться

думаю, що їй уже равлики не допоможуть....
Малка• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

самое удобное животное-не чирикает,не мяукает,не гавкает,не кусается, и в тапки не гадит
и еще ест мало-надо брать
Лика-прилипка• 19 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ухты, я и не знала о том что их на лицо сажают . Открыла гугл и афигела https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BB%D0...

чуть не блеванула
_Барбариска_• 19 сентября 2015
а теперь немного эротики))
18+!!
Вы, наверное, уже заметили странную точечку или шишечку на правой щеке улитки - это половая пора, здесь находится вход в женский орган и здесь же находится мужской орган (длина которого во время спаривания равна длине ноги улитки от мордочки до входа в ракушку, а на конце имеется большая мягкая круглая ’присоска’), а в дальнейшем через это отверстие улитка откладывает яйца.
Когда улитка готова к размножению, эта шишечка становится выпуклой и белой. Виноградные улитки, найдя подходящего партнера, соединяются подошвами ног, а затем мечут друг в друга твердые стрелы любви, цепии тоже их мечут, но ноги не соединяют (ИМХО). У ахатин, архахатин, лимиколярий и др. любовные игры происходит по другому. Одна улитка заползает другой на панцирь, если нижняя улитка принимает ухаживания партнера, то отвечает взаимностью, откидывает свою голову назад к прицепившейся сзади улитке, затем они некоторое время вместе качают шеями, а потом соединяются.
Лика-прилипка• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
автор , готовьтесь к тому , что один звЭрь может 150 яиц отложить
Если вовремя не заморозите - тикайте из дому ,бо залижут ВАС
Я сижу иногда и думаю, собак выбрасывают - бездомных полно уже . А скоро и улиток начнут на улицу подкидывать вот ржака будет

не ржака, они плодятся, а потом все огороды объедают и деревья
ТрубоДурочка• 19 сентября 2015
у меня знакомая завела,очень довольна,говорит кожа стала намного лучше
я вот тоже подумываю о таком чуде,но пока только сыворотку на основе слизи заказала
Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2015
А я под Запорожьем в лесу подобрала ракушку... оказалась с улиткой.Фу-у-у-у,ненавижу слизкое!Она когда вылазит из раковины ,я сбегаю.

ledial• 19 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте

да уж
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

белого?? у нас не было белых

творожку купіть звіру своєму :)
_Барбариска_• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

вот,нагуглила:
Все сухопутные моллюски гермафродиты, имеют как женское так и мужское начало, но несмотря на это для размножения требуется вторая улитка того же вида и совсем другой генетической линии.
Рассказница• 19 сентября 2015
блина, клева улитка
Вам на шару досталась, попробуйте не понравится отдадите, кто-то спасибо скажет или купит
Чем живность виновата, что она не всем привлекательна, она ж живая
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

вот,нагуглила:

Я про улиток все больше и больше нового узнаю. И самое главное все меньше и меньше их хочу
_Барбариска_• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

та ладно, вы их полюбите,она маленькие еще наверно-хорошенькие такие
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
живет у меня такая тварынка, но на лицо... брр.. не
ого какая)) У меня тоже такие обои))
Дея Торис• 19 сентября 2015
может по панцирю постучать легонько, так они испугаются?
ПушАпница• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

подруга написала, ты главное их пугай почаще и будет тебе кож младенца через месяц
как пугать?

Отвезите их в супермаркет. Они на цены посмотрят - сами испугаются.
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015

_Барбариска_• 19 сентября 2015
вот мой в детстве)
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015
Ответ дляДея Торис

пишут вумные люди светить фонариком
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
а так можно сразу в духовку
и как мне спать после этого
Дея Торис• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

пишут вумные люди светить фонариком
я бы не додумалась)))
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
и как мне спать после этого
улиточек запеченных захотелось ?
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
я бы не додумалась)))

гугл это сила, и самое главное, не одна я такая незнайка, люди он приобретают и пользуются
_Барбариска_• 19 сентября 2015
я ща уписаюсь хотела в гугле поискать-стала набирать ’как пугать улиток’, мне в предложенных вариантах вылезло ’как пукать без шума’
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
улиточек запеченных захотелось ?
скорее в духовку от них спрятаться.
Дея Торис• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

я бы попробовала, кстати)
люди вон и ноги к рыбам суют, и пиявкам отдаются)))
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

просто 15 это реально много для домашнего пользования . Ну, максимум 5 и то,как по-мне - много , им же нужно место жительства . Где 15 заселите ?
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
я бы попробовала, кстати)

ноги и я давала рыбкам,но заплатила,засунула,обгрызли и я тю-тю домой.
и эффект сразу видно)
а тут неизвестно что и вообще