Светка-пипетка• 18 сентября 2015
ото подарок(
Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг
Тра Ля Ля• 19 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
после этого хоть один нормальный человек будет иметь с ними контакт?
Бяки-козяки• 19 сентября 2015
Ответ дляАризона Д
я НП их регулярно пересылаю все ок. и не надо говорить что там, укажите напрример что бижутерия. хрупкая))
а как они там пару суток будут? пить, есть?
Ответ дляСветка-пипетка
это просто ночь)
я перечитала уже столько инфо, что уже улитки снится будут.
Я пойду прилягу и еще пересплю часик с этим, не уверенна что поеду забирать
Многие говорят что питомец этот просто сказка, но в питомцах я не нуждаюсь.
вот в косметологии спорные отзывы. Одни пишут что хорошо им, после ПОЛУГОДА применений) но это не про меня, знаю что заброшу.
Другие пишут что начали лезть подкожные прыщи.
Поехала бы забрала ради девочек которые хотят, но потом искать как доставить им это опять гемор... короче больше склоняюсь что не поеду.Но вот мажу лицо кремом и вижу с каждым днем что мимические становятся глубже, но тут по ходу святий Боже не поможе
Всем сладких снов)
может найти другую альтернативу против морщин ????)))) в улитки не верю
тогда уж выращивать в ванной осетров и пусть метают черную икру , от нее точно толк будет и вкусно и осетров потом можно зажарить
Моська-слон• 19 сентября 2015
Автор , ну как Ваши дела ? Забрали зверюшек , или все-таки передумали ? Делитесь
Ответ дляViki2907
верхний слой кожи))))
А разве смысл процедуры в этом?
Я так поняла, что они не отшелушивают и не поедают верхний слой кожи. Они просто покрывают его слизью, пока ползают. Т.е. эффект не такой как от рыбок для педикюра :)
Я бы, честно говоря, побрезговала, т.к. улитки часто становятся промежуточным хозяином многих гельминтов... бррр
А вот по поводу кремов на основе очищенной слизи - можно подумать. И рубец у меня большой имеется.
Вот и противно, и попробовала бы.
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Только зашла) всем привет)
Всем огромное спасибо за советы,но я изверг
и я не поехала за ними,Будильник звонит, а у меня мысля, ну по фиг мимические, у всех есть))) Кто написал в личку что хочет забрать, выше есть девочки тоже отдают, поэтому пишите им, я думаю никого не подвела. Мои где то ползают или уже не ползают
Если надумаю то куплю крем из вытяжек, ради молока корову же не покупаю. И вот про глисты и всякую срань читала вчера.Не впечатлило. Короче вот так)