Скомуниздила• 18 сентября 2015

Brocard удивил скидкой 40% практически на весь ассортимент.

Пестрит скидками на разные бренды в последнее время... За всю историю магазина не помню такого, видимо, дела не очень идут, если при такой программе лояльности никого в магазинах. Смогла купить тушь Collistar по цене 2011 года. Дали еще карту на такую же скидку единоразово до конца октября. А вы что хорошего приобрели?
Радость моя• 18 сентября 2015
Я ничего не купила, в Киеве нет такой акции
Начальник Анонимов• 18 сентября 2015
автор какой город?
annaelle16• 18 сентября 2015
И за сколько тушь получилась? У меня как раз закончилась моя, нужно покупать
Начальник Анонимов• 18 сентября 2015
от туши коллистар балдею - какая была стоимость?
Начальник Анонимов• 18 сентября 2015
на сайте указано, что это в Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Харькове, Черкассах и Ужгороде
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
автор какой город?

Харьков.
А на сайте Лету есть на некоторые бренды супер-скидки, например 350 грн. за крем под глаза Пайо я бы отдала без раздумий, если бы сейчас на карте были.
Yana_S• 18 сентября 2015
так в броке регулярно такая акция...причем слишком часто... я не успеваю между ними и треть использовать
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Эта http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/collist...
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляYana_S

Ничего подобного, я слежу, в Харькове сорока не бывает, только тридцать на любимые бренды или распродажные стенды в отдельных точках продаж, я там ланком покупала выгодно.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Так, она в интернет магазинах стоит 460 грн, последний раз брала недавно, не большая и скидка
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляannaelle16

Не стесняюсь• 18 сентября 2015
а мне мадамузель шанель нужен-а скидок на них нету(((
Радость моя• 18 сентября 2015
На сайте скидки хорошие, но на неходовые цвета, это я про пудры и тональные крема.
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

За 350 купила, вам не навязываю, другим будет полезно.
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляРадость моя

В том-то и дело, что в магазинах полно всего и людей нет.
Кто крайний?• 18 сентября 2015
А почем тушь вам вышла?
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Пфф, ну вы загнули, на Шанел там отродясь скидок не было.
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
А почем тушь вам вышла?

Третий раз: 350 грн.
Радость моя• 18 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

В Киеве обычно такая акция в декабре. Прийдется ждать, хотя уже много чего нужно :(((
По доброму вам завидую
Не стесняюсь• 18 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

так я знаю-обидно((
Начальник Анонимов• 18 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

просто у них на сайте со скидкой 414
автор Скомуниздила • 18 сентября 2015
Ответ дляРадость моя

По доброму вам завидую

Покупки туши?!! ))))) Зависть любого цвета - отвратительное чувство. Закажите на сайте, сейчас куча просто акций с такой же скидкой!!!
Сиреневенькая• 18 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Харьков.

Нет такого крема на сайте уже((
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Автор, может обратили внимание, если лаки и помады из осенней коллекции Диор?