sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_202
БеллаДонна• 19 сентября 2015

Как быть в такой ситуации?

Вчера меня похитили… инопланетяне! Да да да. Вышла в магазин вечером, поздно уже было, вдруг очень яркий свет. И все, ч отрубилась видимо. Очнулась вообще не понять где. Все серое, какие-то предметы странные. Испугалась жуть! Опять вырубилась. На этот раз очнулась на скамейке возле дома. Еле себя до кровати дотащила… на утро думала, что мне все приснилось, но… на ноге какой-то странный шрам, а под кожей в том месте явно есть какой-то маленький круглый предмет. Да и не позоже на сон, слишком реалестично. Хочу рентген ноги сделать, только как врачу причину объяснить?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_208
Беззубовна• 19 сентября 2015
1
Рассказывал папа-врач.. привезли мужика с белой горячкой. На цтро пытался доказать, что нло видел и тарелка лучом шрам на руке сделала..
А по факту: сигарета выпала с рук и прожгла рану
anonim_202
автор БеллаДонна • 19 сентября 2015
2
Ответ дляБеззубовна
Рассказывал папа-врач.. привезли мужика с белой горячкой. На цтро пытался доказать, что нло видел и тарелка лучом шрам на руке сделала..
А по факту: сигарета выпала с рук и прожгла рану


не курю, алкоголь не употребляю, если вы об этом. Все так как есть, сама бы не поверила, но шрам есть
anonim_122
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2015
3
Идите делайте рентген. Кто у вас что спросит? Я вас прошу!
anonim_211
Закидай меня камнями• 19 сентября 2015
4
Скажите врачу, что болит и всё. А вообще это очень опасно. Это может быть нано шар - хрено червь. Будте осторожны. Не пейте молоко и не ходите в безлюдных местах
anonim_2
Карусель-весель• 19 сентября 2015
5
Давайте фото!
anonim_182
Карамбулкул• 19 сентября 2015
6
Ответ дляЗакидай меня камнями
Скажите врачу, что болит и всё. А вообще это очень опасно. Это может быть нано шар - хрено червь. Будте осторожны. Не пейте молоко и не ходите в безлюдных местах

Обоже, как же я боюсь хреночевей
anonim_48
Бабайко• 19 сентября 2015
7
троли уже не спят
noavatar
vecya• 19 сентября 2015
8
Вы хоть нам ногу свою со шрамом сфоткайте. Посмотрим на чудо...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff