Дерево береза• 19 сентября 2015

Вот заело!! Что такие ноги уже считаются колесом?

Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Фу какие не красивые ноги!
Ласунка• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Чтохочу итои закрываю не буду я вам тут оправдыватся

тогда идите в баню... вам сейчас админ про ноги расскажет...
Янка-угомонись• 19 сентября 2015
у меня тоже худые икры - качать начала - от случая к случаю и уже виден результат. Вам ножки подкачать и все будет норм.
Рыжик-пыжик• 19 сентября 2015
сапоги не красивые и ноги не красивые
Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
вот первая темка...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1142039
Ой там пост 4 ф.3 такой котяра симпатичный между ног
автор Дерево береза • 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Иесли хотите показывать ноги зачем сапоги натянули? Станьте ровненько босиком, попу можно не фоткать
Сейчас на работе вечером обязательно сфоткаюсь
Чумачечая_• 19 сентября 2015
А чё вы без трусов и с юбкой на башке не выставили фото? Вот видим: худые, короткие ноги. Худые - это хорошо. Кривые и короткие - это плохо. Видно спереди вашу задницу - это ужас. Если это не задница, а вареник - это вообще кошмар. Через ваши ноги удобно детям мячики друг другу бросать. А можно и вместо ворот на футбольном поле постоять.
Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Фу какие не красивые ноги!
Они не то что не красивые. Автору бы спортом заняться - все было бы чудно.
Ласунка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

так фото не автора... содрал на ОЛХ... и теперь всех кошмарит...
Жерица ночи• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Я поняла ноги хорошие просто я хотела удостоверится окончательно

не совсем ровные, но и не колесо
Мочалкин блюз• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
это Вас вторая тема разозлила или правда так думаете?

первую не видела ))) я редко в такие забредаю.я не думаю--я вижу.очень люблю смотреть на красивые женские ножки, но ваши кривоваты .
Накладная• 19 сентября 2015
Ааааа!!! Да!!! Колесо еще какое!!!!!
Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Да ладно.
Все в рамках нормального. Только спортзал рыдает за вами. Это не зло - это реальный совет.
автор Дерево береза • 19 сентября 2015
кого бесит вторая тема и вы пишите поэтому гадости проходите мимо!
Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

Да я толькопроснулась - пока еще всему верю
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_

+++++ великолепно сказали!
Миледи• 19 сентября 2015
Ноги не колесо, но кривулечные, особенно левая... ’Ножки - козьи рожки’))
Без комплексов• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

Вы начальнику темку свою покажите и совета спросите, он будет рад видеть, какие вас проблемы на рабочем месте волнуют )))
автор Дерево береза • 19 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов

сама себе начальник!
Надувная пыль• 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
А вареник зачем свой сфоткали?
Кусож вашей жо из-под юбки смотрится как половая губа вывалившаяся.
Да. Это ноги-колесо. Кривущие. Но ничего. Живут же и ничего.

Я подумала, что то член телипается...ну,думаю, мужики вообще от дури кончились...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2015
автор,сапоги не продавайте,они ваши страшные колени прикрывают
автор Дерево береза • 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
вы из прошлой темы) я не ведусь!
Без комплексов• 19 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
сама себе начальник!

отлично, тогда у подчиненных спросите совета))))
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2015
нормальные худые ноги. Не идеально ровные - это да. но в целом очень красивые! лучше такие иметь, чем ляхи, как у меня, например. Автор, угомонитесь уже и закройте тему. Не пойму зачем вам нужно, чтобы обсуждали ваши ноги? живите проще!
Чавонадо• 19 сентября 2015
Они у вас не столько кривые,просто не красивые и растут далеко друг от друга,а пол висящей ягодицы вообще ни к чему,зачем брать такой ракурс?