Белая и пушистая• 19 сентября 2015
Почему вы не рожаете всех детей, а делаете аборты!
В ответ на тему про многодетных.Мы хоть рожаем всех,а Вам не жалко убивать детей!?
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
а мы и не убиваем, мы ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ, а половина здесь пишут что спят в открытую или доверяя месячным
Я-ваш шанс• 19 сентября 2015
здрасти,мне за 40 одна дочь(в 30 родила)одна беременность,никаких абортов
Домашка• 19 сентября 2015
А вариант предохраняться Вам в голову не приходил?
Ваши многочисленные дети не спрашивают почему соседская девочка ходит на танцы в художку и бассейн, а они нет?
Хорошенькая• 19 сентября 2015
потому, что слабачки эгоистичные себя жалко ущемлять, вот и не рожают.
В шоколаде• 19 сентября 2015
а вы ППА меньше практикуйте и разоритесь на презервативы. Авось девятнадцатого и не зачнете.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Здесь кричат, что лучший способ предохранения - прерванный половой акт.
И кичатся тем, что так предохраняются по 20 лет.
Дремучие люди.
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Дремучие люди.
ну........я тоже об этом подумала, но не написала
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2015
а я как кошка....ни чего не помогает...мне врач говорит-что мне секс запрещен.Если бы я рожал,то я бы имела уже 10 детей.
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Дремучие люди.
Ну...за 12 лет брака ни одного залета. Сын запланированный. Сейчас вторая запланированная беременность. Ни абортов ничего такого не было.
Все от мужчины зависит.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2015
Ответ дляДомашка
А Ваши малочисленные дети не спрашивают, почему эти многодетные ездят на дорогих авто, 3 раза в год (не летом) куда-то уезжают и возвращаются загоревшими, ходят в Спортлайф всей семьей, ездят по выходным на дорогих велосипедах, играют красивыми игрушками?
Зам. зав. Анонима• 19 сентября 2015
Тупая тема, похоже автору слово предохранение не знакомо... не думала что еще такие умные остались
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Все от мужчины зависит.
Ну-ну.
удачи Вам.
Не плачьте только потом.
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
было бы за что ущемлять, если один-два ребенка, еще поущемляешь себя, а если рожают поболее тнамного - то уже о себе давно забудешь, уже ущемляешь более старших чвоих детей, не поведешь лишний раз на развивалку или секцию, либо не сможешь должное образование дать, и таких примеров масса
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну-ну.
удачи Вам.
Не плачьте только потом.
Об чем плакать?
Хранительница чешки• 19 сентября 2015
Долго ждали сына. Родила в 26лет. Когда ему было 11месяцев (предохранялись свечами Эротекс) узнала, что беременная. К сожалению, не были мы готовы ко второму ребенку...
Сделала аборт.
Сейчас предохраняемся.... Очень )))
Да, сыну 10лет. Да - чемпион, отличник, красавчик... любимец. Эгоист - все для него.
Мне 36лет... понимаю, что не НУЖНО было делать АБОРТ
Сделала аборт.
Сейчас предохраняемся.... Очень )))
Я-ваш шанс• 19 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Дремучие люди.
я так предохраняюсь 22 года,одна беременность плановая
Басноплетка• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
та не вы не в курсе, представляете сколько живчиков засохло на простыне и умерло в презервативе, а сколько спущено в унитаз, уЖасТь
рожать бегом и ни каких отговорок
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
и как раз эгоисты те, котрые НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ и залетают, не ожидая намеренно беременность, жмутся потратиться на контрацепцию , помоему вот это эгоистично - пложить нищету
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
что вы все как зомбированные со своим образованием? умные дети с любым образованием себя найду в жизни, а если он от природы тупица и родители его кроме пальцев веером ничего в пример не дадут, хоть один он будет - будет быдло мажором. Мало сейчас таких примеров? У меня много. А вот дети из многодетных семей все устроены и все личности.
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Все от мужчины зависит.
и от женщины тоже
Я-ваш шанс• 19 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
рожать бегом и ни каких отговорок
мужики-дрочеры-вообще серийные маньяки-убийцы!!))
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ну это ваше мнение, чаще всего нищета намного полезнее обществу, чем мажор или мажориха.