Белая и пушистая• 19 сентября 2015
Почему вы не рожаете всех детей, а делаете аборты!
В ответ на тему про многодетных.Мы хоть рожаем всех,а Вам не жалко убивать детей!?
Подметайло• 20 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А чего вы за голову хватаетесь? Всё верно девушка написала. В большинстве случаев так и есть. Сама старшая с 4 четверых детей. Моё детство - точь-в-точь как и описала девушка. Сама родила одного ребёнка и больше детей иметь не хочу.
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Чушь написала. Всех под одну гребенку.
Бред сивой кобылы.