ТаПрямТам• 19 сентября 2015
За какое время разрушилась ваша семья.. Или тема о разводе
Именно сколько времени конфликты были. Сколько терпели? как и когда решились на развод?
Я с мужем прожила 6 лет. Мне 27 ему 33. Муж состоятельный. Живем в его 3комн крутой квартире. У него хорошая машина. Времени на меня и дочку у него нет. Точнее он нехочет с нами быть. Работа до 18, до 21 он к родителям ездит (те строят дом, нужно обои посоветоват и тд) приходит вечером и сразу в кровать. Если не у родителей он, то на футбол идет или в сауну. Тоесть домой не спешит. Мы с ним видимся только в воскресенье. Поначалу скучала за ним. Потом поняла, что у нас уже и общих тем для разговора нет. Мы или молчим или ссоримся. Понимаю, что рано или поздно будет развод. Он изменился, сказал недавно что "деньги и его статус дают ему уверенность". Наверное он думает, что я от него никуда не денусь потому что он при деньгах. А мне отношения и семья надо... Я внимания хочу, хочу цветы на день рожденья и знать что меня любят. Лучше буду жить в квартире поменьше но в любви... Как долго вот такое состояние у вас было?? Что уже были мысли о розводе, но все не решались?
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Поэтому выбирайте свою единственную жизнь, а он пусть берет 100 других, хоть конкурсы устраивает, достоинство и гордость должны быть в женщине
ТаПрямТам
• 19 сентября 2015
Еще хочу сказать, после свадьбы когда мы с его родителями ехали в его машине, он всегда мне говорил -садись сзади, мама только на переднем седеньи сидит. Обидно было, и я как писали выше - мышкой была, тихонько переседала. Сама позвольла меня иметь за тряпку. Сейчас уже ничего не изменить. Поэтому готовлю себя к разводу.
ТебеОноНадось• 19 сентября 2015
А подруги есть? Есть друзья только ваши? Вы как муха цекатуха , а паучок в паутину вас. Всегда считала, что много полезного в детских сказках. Гада самой выпутываться
ТебеОноНадось• 19 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Как-то нет у меня наглости деньги прятать.. Головой понимаю что надо, но не могу так низко поступать((
не прятать, а покавать - это мне был дан совет 5 лет назад. Потом много раз сказала спасибо какой-то девушке
ТаПрямТам
• 19 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы-одна такая, и жизнь у вас одна, и дома должно быть уютно от ощущения близости и тепла, когда вместе на кухне готовим, а потом кино, когда вместе с детьми подушками деремся, когда выходишь с тренировки, а муж тебя ждет и говорит: в парке куча листьев нападало, пошли погуляем и кофе попьем- без этого ощущения счастья как жить? Ваш муж думает, что главное деньги, да они нужны очень, но когда их у тебя много, ты не должен забывать, что они не дают счастья, это нужно самим делать, иначе не будет. И этому, кстати, должна учить женщина, просто вы для него не та женщина, которую он будет слушать, к сожалению
прочитала Ваши слова, слезы текут. Нет у нас такого, чтоб погулять хотел. Нет этого ощущенья счастья((( Деньги это хорошо, но они - это не вся жизнь. Можно имея намного меньше денег быть счастивой от чая липтон вмести любящим мужем. А так как у нас, бокал бейлиса раз в год, это все понты, это как обертка красивая, за которой пустота...
ТебеОноНадось• 19 сентября 2015
Интересно, а что свекра нет?? Муж рос без отца?? Считаю много зависит от семьи.
ТаПрямТам
• 19 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
свекор есть. но там все от свекрови зависит
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы хорошая, добрая девочка и правильно рассуждаете. Плевать, кто что скажет- разводитесь, ваша работа и алименты- на жизнь хватит, вы начнете жить свободной жизнью, никого не ждать, ни под кого не подстраиваться, сами будете решать что вам делать- только от этого ощущения свободы у вас голова от счастья закружится и взгляд поменяется, а там жизнь вырулит, вы будете счастливы, а ваш бывший-нет, его собственная жадность и глупость погубит, а потом бабы ушлые обдерут, ну то его жизнь
ТаПрямТам
• 19 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
я глупая, от своей доброты глупая... Другие счастливы были бы в богатстве жить... Я мне хочется любви и понимания, уверенности в муже. Без денег понимаю очень нелегко будет, но через себя переступить не могу. Прожить всю жизнь с человеком которому я безразлична не смогу . Хочу на старости моменты приятные вспоминать, а деньги это все мишура. Они меня не согреют.
ТаПрямТам
• 19 сентября 2015
нужно слабость эту прогнать. Слезы вытереть и думать о том как построить новую жизнь. Спасибо девочки за советы! Надеюсь я буду счастливой...
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
У вас все получится
Деньги дают свободу и уверенность, но не любовь и счастье, поэтому счастливы в богатстве будут только те, кому не нужны чувства, а нужны курорты, прислуга и бренды, я вижу как они потом спиваются от одиночества и никому не нужности. Мой муж богат, но он знает, что любить его буду, даже если завтра станет нищим и больным- он меня всю жизнь на руках носит независимо от размера кошелька и пройдя многое с ним вместе, мы научились ценить важные вещи, деньги в этом списке на 3-ем месте. Здоровье, счастье-любовь, деньги, отношения с детьми, бизнес,путешествия, родители, недвижимость, шоппинг- это наш список приоритетов, чего и вам желаю
Красавица писяная• 19 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Легче всего посоветовать -разводись.А слабо начать с себя и попробовать что то изменить?Если есть что терять,боритесь(чаще всего с собой)Слушайте свое сердце.
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем меняться? Ради чего? Она что, алкоголичка? наркоманка? что она должна менять? Ее не любит и не ценит мужчина, эти отношения не несут никакого позитива и созидания, а ей только 26, значит надо дать себе свободу и не страдать каждый день от не любви.... Странные вы, девочки, быть нужно собой, и не ломать себя в угоду кому то. А бороться надо только с вредными привычками...А по поводу терять- деньги терять не страшно, страшно, когда из за них ты готова переступить через многое
Красавица писяная• 19 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я сама всегда маме уступаю переднее кресло.Нужно учитывать,что с возрастом человек становится менее проворным и более неуклюжим.Старость или старших нужно уважать.Чтобы муж любил,полюби то,что ему дорого.Отдача будет стократной!Ищи ,девочка ,в себе причину.Тяжело,но по другому никак.С другим будет то же.Посмотри передачи с психологом....(кохана мы вбиваэмо своих дитей)Дает дельные советы.
4есотка• 20 сентября 2015
долго решалась, 11 лет в браке, из которых 4 от силы-можно назвать счастливые.
ТаПрямТам
• 22 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
там мама не ’непроворная старуха’ а супер вумен. даже на джипе рассекает по городу за рулем