Матраскин Брат• 19 сентября 2015
вы видели ,что люди мочат в чате АТБ .
даю ссылку на сыр российский
Матраскин Брат
• 19 сентября 2015
я думала,что там пишут плохого о сыре,вроде вкусный.а тут дурдом.они точно переименуют и фиг поймем ,где сыр какой
Матраскин Брат
• 19 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
Зто межсезонное обострение,так что не обращайте внимания)
та не обращаю,больны немного
juliyafilippo• 19 сентября 2015
Ответ дляHаташа
Ржака! Это просто стеб. Когда человек уже не может плакать, он начинает смеяться! Истерично...
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У на с в Днепропетровске продавали хлеб Российский формовой, теперь он Новый украинский. Вот так.
Матраскин Брат
• 19 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Смайлик• 19 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
какая вам разница, ну пусть переименуют в Китайский, мне по барабану, меня больше смущает что за такую цену можно купить только кусок г..на, так что патриоты наоборот должны радоваться, что говняный сыр называеться Российским!
Безпринципная• 19 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
Безпринципная• 19 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Куда катимся(((
Циля Шниперсон• 19 сентября 2015
Бандера, 28 мин. назад
Сьогодні сир російський жреш, а завтра Путіна позвеш!
Харькове

Frankcowperwood• 19 сентября 2015
Эх, жаль. Поудаляли уже все основные ’перлы’...народ действительно сошел с ума ((
Божий одуванчик• 19 сентября 2015
ой, то провокаторы. ФСБ-шники сами и создают такой срач, их цель рассорить украинцев Проходили 100 раз Сколько на Майдане было таких у..бков под прикрытием, сощдают конфликт из ниоткуда и исчезают