Анчо Ус• 19 сентября 2015

Знающие мамы хелп сдают нервы малышка какает только в памперс

У меня реально сдают нервы, дочка 2 года какает исключительно в памперс. Писять просится уже пару месяцев осечек нет, ночью и днем спит без памперса. Ночью подымаю один раз, днем просто не писяет. А вот какать только в памперс. Никакие уговоры, что памперсов нет, что мы их отдали маленьким деткам, показывала мультики про горшок, блин сама уже показывала как это туда делать. Унитаз пробовали и с накладкой и без. НИ В КАКУЮ. не дашь памперс, терпит и не ходит. может по 3 дня. что делать? она уже в садик стала по 2 часа ходить даже, а все с этой проблемой. Может у кого из деток такое было, как побороли?
Упругая попка• 19 сентября 2015
Нам скоро 2 и мы на горшок ни в какую

Улучшанский-Ухудшанский• 19 сентября 2015
У нас до 3 лет такое было((( в штаны причём. И пусть меня зафукают тут, но я уже злиться начала и два дня подряд ругала и по попе давала, на третий день ребёнок сходил на горшок и похвастался, что покакала! Больше промашек не было. Кстати, ребёнок третий, и старшие дети на горшок ходить начали рано и без проблем.
vikula-777• 19 сентября 2015
Оставьте малышку в покое))) в памперс, значит в памперс. А когда получится в горшок, хвалите и радуйтесь)), скоро перерастет, и будет ходить на горшок, масенькая еще значит , не переживайте
Куколка-мяуколка• 19 сентября 2015
а нам уже 2,7 днём без промахов, а вот ночью... Встаю в 12 часов посадить на горшок а он уже укаканый и уписяный. Сказать что сдают нервы это ничего не сказать. Автора Вам терпения, скорей всего перерастёт, может клизмой попугать (мол не будешь какать будет болеть животик, придётся сделать клизму)
lina000• 19 сентября 2015
мой до 3 лет только в памперс, помогла микро клизма, жидкий глицерин мгновенного действия, спросите в аптеке, после нее сразу сел на горшок, там другого выхода нет , лишбы успеть, потом понял что можно это делать на горшок и ничего страшного, попробуйте.
Кидстаффовка• 19 сентября 2015
Отстаньте о неё на время, наша до 2.5 точно какала за дверью в трусы... а потом сразу сама в миг стала проситься... всему своё время!!!
Дуболом• 19 сентября 2015
Оставьте ее в покое пока, наберитесь терпения и не травмируйте ребенка. Все у нее получится.
Коренная киевлянка• 19 сентября 2015
Моя дочка, помнится, в возрасте около двух лет тоже нивкакую не хотела. Ходила в трусиках, а когда хотела какать просила: ’Дай пами’. Потом я как-то с ней спокойно поговорила, объяснила, что встанет с горшочка и попка будет чистенькая и не будет ’попахивать’ :) как в памперсе, и все взрослые так делают и т.д. Попросила только попробовать, оставив её наедине с горшком. И таки уламала. После этого ’подвига’ очень-очень хвалила её, и все получилось, - она поняла, что так лучше. После этого сразу начала ходить на унитаз, - видимо, решила, раз уж взрослая, то горшок ей не нужен. Покупали накладку с подставкой к унитазу.
Белая и пушистая• 19 сентября 2015
У этих авторов было, им уже отвечали.https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

А не по теме - девочки, снимайте раньше подгузники, вам сначала лень бегать к горшку, и вы обсираете мам, которые высаживают детей раньше, а потом плачи Ярославны по поводу таких казусов.

Ума Палата• 19 сентября 2015
Где-то около 2х месяцев дочка только в трусы или в подгузник. Тоже терпела по два дня. В горшок сама давно к тому времени просилась и писять и какать,а потом как переклинило. Я её садилась на горшок давала планшет с мультиком. Со слезами, но начала какать. Сейчас спустя 2 месяца вспоминаю то время как кошмар... Перетерпите это время. Я ей ещё и свечки ставила пару раз, т. К. Было пару раз по три дня без похода в туалет и я боялась чтоб ей плохо не было
Маманя• 19 сентября 2015
выкиньте памперсы насовсем. не какает-клизму. неделя мучений и всё. я не панькалась. мой тоже писял чудненько на горшок, спал и ходил без памперса а какать хотел в памперс.я не уговаривала и не ждала. больше не одевала ни разу памперс, два дня терпел-поставила клизму. после 2 х клизм -горшок наш самый родной ))) с утра бежит какать)))
ФрекенБок• 19 сентября 2015
У нас такое было, понравилось какать на травку на даче пробовали, когда держу ее, потом начали так зависать над горшком, держала ее чтобы ногами плотно живот прижимался. Через 2 месяца начала уже садится на горшок по нормальному. Это где то в 2,2 случилось, главное полностью от памперсов отказаться, а то еще долго будет в памперс какать.Писять просилась с 1,6 год.