Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2015

Михайлово Чудо. Начудило

в квартире я и ребенок, кроме кошки больше никого нет
с утра просыпаюсь от того что кофемашина готовит мне кофе.
дисплей сенсорный, на кошку не среагирует, больше некому кнопку нажать
с вечера оставила чашку на кофемашине, думала кофе попить и передумала, утром полная чашка кофе
страшно стало
вылила кофе в раковину
первый раз такое за 5 лет
Языката Хвеська• 19 сентября 2015
У электроники тоже бывают глюки...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 сентября 2015
Ответ дляnata5575
это, домой у вас хозяйничает, не пугайтесь, он о вас заботится и любит)
пусть он хоть предупреждает заранее. А то вскакивать утром в поту от страха как-то не кайфово
Первым делом подумала что ребенок дотянулся, он рядом спал. Страшновато было на кухню заходить
nata5575• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он поймет что вас напугал, больше так не сделает, если что-то теряете,просите его, он найдет)
Ответ дляnata5575
я его уже месяц прошу мне нож мясорубочный найти, котлет хочу, перец фаршированный а он мне кофе готовит
nata5575• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вы его точно в квартире потеряли, никому не отдавали)
уже и чашку переворачивала и заклинание черту читала, и здесь тему создавала-нетЪ
Ответ дляnata5575
точно. Положила куда-то с мыслью ’о, какое хорошее место, главное не забыть’ и месяц найти не могу
nata5575• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я ’закрутку’ от пирсинга потеряла, все пересмотрела, ну нет и все, пришла с работы, лежит посреди комнаты, на самом видном месте, я там раз 10 смотрела, и сережку теряла, тоже находил и на стол положил)
ГЛЮкоза• 19 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
У электроники тоже бывают глюки...
та да, я позавчера сижу работаю, мои спчт и тут планшет, на зарядке стоял рядом включается и начинает играть песня из начала фиксиков, там где сперва дверь скрипит. Стремно стало)
Аноним_Галя• 19 сентября 2015
Эх... Жаль мне домовой еду не готовит. Встала бы утром, а на столе горячие блинчики...
Левый Локоть• 19 сентября 2015
это кошка о вас позаботилась
Роза завяла• 19 сентября 2015
А мне в входную дверь позвонил кто то в 3 часа ночи ,живу на последнем этаже на площадке 2 квартиры, врядли кто ошибся,я еще долго тоже уснуть не могла)))
Блины со смайликами• 19 сентября 2015
Аха, мы так тоже про мирку шутили, пока не поняли, что ней, пардно, таракашки внутри дисплея бегают и кнопчки нажимают.
Ответ дляЛевый Локоть
это кошка о вас позаботилась
я давно мечтала ее научить кофе мне готовить и на тележке к кровати привозить
мечты сбываются
Левый Локоть• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мечты сбываются
может так и случится на следующий год))) в этот день)
Левый Локоть• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мечты сбываются
а вообще лучше мужа приучить это делать-в двойне приятнее
Ответ дляГЛЮкоза
а один раз тел в руки взяла, ночью в темноте, а рядом ’нашла, нашла а я тебя нашла!!!!’
чуть не обделалась
книжка на свет среагировала
Ответ дляЛевый Локоть
тогда точно за краской для волос побегу
Ответ дляЛевый Локоть
мужа все приучить могут а вот кошку не всем дано ))
Ответ дляАноним_Галя
если б он мне и блинов нажарил? я бы из дому точно сбежала. в одинх трусах))
Левый Локоть• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда точно за краской для волос побегу
а за краской зачем?
Ответ дляЛевый Локоть
а за краской зачем?
седину маскировать после такого шока
Левый Локоть• 19 сентября 2015
а ))понятно
я ему картошку с вечера на столе оставлю, пусть пчистит и нажарит. Коль так хозяйничать хочется
Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да вроде нет.сегодня вечером еще одну чашку поставлю, завтра посмотрю
так Вы ж первую вылили, Бабайка обиделся и больше готовить не будет
Ответ дляМира всем
а че он мне его не принес. Я пока добежала кофе остыл
Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
может в след.году исправится )))
Мечты сбываются• 19 сентября 2015
У меня телек сам по себе включается. И комп по ночам тоже сам врубается.

И микроволновка чуть дом не спалила. Сама врубилась на максимальную мощность и максимальное время. Да еще много чего.. У меня дом полон полтергейстов)))
Ответ дляМечты сбываются

поэтому в микре советуют стакан воды оставлять. Даже в инструкции написано. И домовеюшка как раз попьет))
комп и у меня сам включается, засыпает а потом просыпается
PORKA• 19 сентября 2015
Автор, кофе машину надо утилизировать срочно. Высылайте мне я утилизирую