Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2015
Михайлово Чудо. Начудило
в квартире я и ребенок, кроме кошки больше никого нет
с утра просыпаюсь от того что кофемашина готовит мне кофе.
дисплей сенсорный, на кошку не среагирует, больше некому кнопку нажать
с вечера оставила чашку на кофемашине, думала кофе попить и передумала, утром полная чашка кофе
страшно стало
вылила кофе в раковину
первый раз такое за 5 лет
страшно стало
вылила кофе в раковину
первый раз такое за 5 лет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляМира всем
может в след.году исправится )))
запишу дату и не буду ложиться спать накануне. Или камеру поставлю
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляPORKA
Автор, кофе машину надо утилизировать срочно. Высылайте мне я утилизирую
не-а. Такая корова и самой нужна. Тем более она вот какая самостоятельная и заботливая у меня стала

Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

оставьте в след. раз не только чашку, а еще и поднос с булочкой рядом. Может догадаются к кровати доставит ;)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляМира всем
для начала просто тележку с лего дупло оставлю, пусть хоть так привезут
Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляМира всем
и краску для волос рядом, на всякий случай
Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
краску я б не оставляла ))))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляМира всем
краску я б не оставляла ))))
думаете они меня красить начнут?
Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
думаете они меня красить начнут?
ну а вдруг? =)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляМира всем
ну а вдруг? =)))))
тогда в ванной за унитазом спрячу
, вдруг не найдут
Мира всем• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда в ванной за унитазом спрячу
, вдруг не найдут
KROX@• 19 сентября 2015
А у меня сегодня кто-то скибочку дыни съел( Захожу на кухну, смотрю старший настоле скибку дыни оставил пару раз куснул ее, думаю, будет мне на десерт после обеда. Побежала в зал с тарелкой, мелкий разкапризничался, там пока сююкала с ним и поела, прихожу на кухню за скибкой, а там одна кожура лежит. Вот теперь и думаю! либо мне показалось, что скибка погрызаная, либо сама ее съела, но забыла/это вообще шок/, либо ее кто-то съел, а может то и не сын ее понадкусывал...
Как нефиг делать• 19 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я в 6.45 подорвалась и дальше уснуть не смогла. Жутковато было
еще вечером окно проверила, вроде закрыто, с утра откинуто было
може ви ліки прийняли і у вас галюцінації?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вчера перед сном чай успокаивающий пила ..