Посудомойка• 19 сентября 2015
Какой выбрать телефизор?
Девочки, подскажите, у нас никогда за 9 лет совместной жизни не было телевизора, развитие техники далеко ушло вперед и я от него отстала... Какие сейчас есть виды телевизоров? Как понять который мне нужен? На что обращать внимание в первую очередь при его выборе? Какая фирма производитель лучшая в телевизорах?
Спасибо!!!
Я искала, чтобы можно было подключить жёсткий диск и не один. Смотрю много чего без рекламы, в записи. Смарт Тв для нас оказался не важен. Интернетом пару раз пользовалась - тв, как большой монитор, подключение через Wi-Fi, если вам актуально - нужно будет докупать - юсб клавиатуру/мышь.
Важны размеры экран, как далеко будете смотреть, наличие ЛЕД-подсветки, количество ггц. Если ли встроенный тюнер Т2 или какой другой.
У нас были Samsung всегда, но они уехали на дачу, а последний я покупала LG. Просто другое меню, качество одинаковое в одной ценовой линейке, но мне важны были 3 юсб и размер, а по акции как-раз попался LG, еще и камеру дали для управления голосом и жестами - лежит не распечатанная уже год.
Мстящий за Зайца• 19 сентября 2015
Берите только смарт тв, у нас такой на кухне очень довольна, теперь копим деньги на большой в зал. Вот почитайте что такое смарт тв, очень хорошо описано.
Посудомойка
• 19 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ссылка на телик не открывается