Пупс• 24 апреля 2013
Неккоректный продавец хам
Добрый день!Если продавец не корректно разговаривает,не отвечает на вопросы ,как можно оставить комментарий по его странице?
Малая Налегке• 24 апреля 2013
Видимо продавец тоже глянула в этот раздел и решила что вы просто голову ей морочите. Мой вам совет -закройте его.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
и что??? теперь страшно даже интересоваться ,дело пришьют
Я навыерное тысчу страниц открываю за рабочий день, боже ж мой, сколько я обязана теперь скупить

и в каждом объявлении из этой тысячи вы задаете вопрос?зачем?скупаете все тысячами?
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

не обязаны. Но и Вам до перечисления денег никто ничем не обязан, я так понимаю. Не нравится общение - не надо покупать, надо искать вежливых с таким же товаром, а не разрабатывать планы мести непонятно за что, я так думаю
Пупс
• 24 апреля 2013
Я не буду не ник писать не переписку,я выше этого!Просто спрашиваю могу ли я как то оставлять мнение свое по продавцу?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
Вот именно сколько раз спрашивала все нормальные попадались,и отвечали и никто не хамил,а здесь прям царицу с трона потревожила)
ну так процитируйте!мы ждём!
Цветик-семицветик• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Да, я таких для себя называю ’колупатели’ а не ’покупатели’
PORKA• 24 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О_о уже вопросы нельзя задавать, а если задал, то все, обязан купить?
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
сбросьте переписку
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
доказательства предоставить не хотите,а в гостевой уже свое фе написать бежите.ну-ну,далеко пойдете.а ник мы и так все знаем уже-у вас вся инфа открыта
Чукча Мукча• 24 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы понимаете,что это доска(причем бесплатная)объявлений,а не дорогой бутик?вас тут вылизывать не должны.покажите переписку,тагда сделаем выводы-нахамили вам,млм вы просто мозг продавцу выносите
с языка сняли
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляPORKA
а вы задаете вопросы от нечего делать?я -только когда заинтересована в покупке,а не просто так
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
т.е. испортить человеку гостевую для Вас нормально, а выложить переписку с заретушированным ником продавца - это низко?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
конечно!правду написать-низко,в гостевой нагадить,из-за того,что на сотый вопрос отказались дать инфу,которой и так вполне достаточно-всё-хам!
Цветик-семицветик• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
Вы на этом сайте меньше месяца, а у же хотите кляюзы катать. Спасибо что пишите не под анонимом, таких как Вы лично я, буду обходить стороной. Я не хамлю, но за 2 года на сайте, неадекватов видела много.
Чукча Мукча• 24 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5567469.html Вы в этом объявлении не поблагодарили продавца за замеры. Это можно тоже как неуважение расценить Так что, Вы не святая, подозреваю, что таки мозг выносили
PORKA• 24 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
От куда вы знаете, что от нечего делать? На сайте может быть 100 позиций абсолютно одинакового товара, только из этих 100 у кого то выгоднее условия, а у кого то более дорого и т.д. Так что нельзя интересоваться? У первого продавца покупать?
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ути-пути. Беда-беда. Автор как вы могли.
Малая Налегке• 24 апреля 2013
Автор дайте переписку! А то у вас какое-то субъективное понятие хамства получается...
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляPORKA
а зачем задавать вопрос в объявлении,если вас заранее не устраивают условия?мы видим объявления,в которых вы именно спрашивали,а не просто открывали и читали инфу
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
да не было там хамства,вот и всё.
Цветик-семицветик• 24 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
мммда, там состав ткани не указали! ХАМ!