Пупс• 24 апреля 2013

Неккоректный продавец хам

Добрый день!Если продавец не корректно разговаривает,не отвечает на вопросы ,как можно оставить комментарий  по его странице?
Малая Налегке• 24 апреля 2013
Здравствуйте! а как именно нахамил вам продавец?

chopardsport• 24 апреля 2013
ну он Вам нахамит в гостевой
Боевая• 24 апреля 2013
в гостевой
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Можете конечно,если по существу
Божья коровка• 24 апреля 2013
а зачем?
автор Пупс • 24 апреля 2013
Я спрашивала про размеры мало того что она не отвечала конкретно,так еще говорит что я придераюсь к ней по пустякам!Я вообще была в шоке(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2013
а может ’как аукнется, так и откликнется?’, может Вы задавали тупые вопросы, вот и получила такой же ответ?
неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
а зачем?
Что бы обходить десятой стороной
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2013
покажите переписку)

неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
Автор . есть тут такие неадекваты.
Я даже не удивлюсь если орейтинг высокий.
Я на одно такое Г..наткнулась.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
а вы понимаете,что это доска(причем бесплатная)объявлений,а не дорогой бутик?вас тут вылизывать не должны.покажите переписку,тагда сделаем выводы-нахамили вам,млм вы просто мозг продавцу выносите
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что бы обходить десятой стороной
у каждого свои понятия и мерки)) Для кого-то если не поздоровался - уже нахамил, а кто-то на такое внимания не обращает
Цветик-семицветик• 24 апреля 2013
судя по Вашей страничке, то Вы только голову им морочите! а продавец Вам ничего не должен!!! как спросили, так и ответили Вам.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так что вы бесплатно раздаёте товар,да?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Так что вы бесплатно раздаёте товар,да?
нет,но и не по бутиковым цена,в которые включены ублажения клиентов
неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Не совсем понятно откуда такие выводы? Человек недавно зарегистрировался , была одна покупка.
автор Пупс • 24 апреля 2013
вот именно я не вижу товар в оочию,поэтому все точно и узнаю,так может мне вообще без вопросов брать все подряд и все?
неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для начала нужно просто уметь отвечать чтобы не было ещё 10 вопросов. А потом покупатель имеет на это прваво

Бабушка Бетман• 24 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если не бутик, так должны обхаивать за любой вопрос? Хороший продавец будет вежлив с покупателем и в бутике, и на рынке.
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
наверное, раздел ’чем интересовался’))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
Обходите таких продавцо. Нафик она вам нужна.
Потом сидят рыдают что продаж нет. Дайте ник пжл
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ дляДа-ри-на
та забудьте, и все)) Ну не матом же она ругалась, не обзывалась, не тыкала и не угрожала?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вы видели хамство?я-нет!
Малая Налегке• 24 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
В разделе чем интересовался. Человек интересуется сразу у всех, кто продает одинаковый товар..Т.е. я так понимаю одни и те же вопросы сразу 5 продавцам?
неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
наверное, раздел ’чем интересовался’))
и что??? теперь страшно даже интересоваться ,дело пришьют
Я навыерное тысчу страниц открываю за рабочий день, боже ж мой, сколько я обязана теперь скупить
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
дайте скрин переписки,дословно,как и где вам нахамили,сомневаюсь,что это действительно имело место быть!
автор Пупс • 24 апреля 2013
Вот именно сколько раз спрашивала все нормальные попадались,и отвечали и никто не хамил,а здесь прям царицу с трона потревожила)
неМОЖЕТбыть• 24 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
И что из этого следует?
автор Пупс • 24 апреля 2013
Да вы наверное тоже такая раз яро так защищаете?