Хвець-тець• 19 сентября 2015
Ушел муж...
Девочки, от кого недавно ушел муж? Ну или вообще когда-либо и помните те ощущения.
Как пережили? Места себе не нахожу
Клептоманка• 19 сентября 2015
Выпейте шампусика! Я, правда, сама от мужа ушла. Сначала отметила с подружками, потом салон красоты, теперь новая жизнь.
Я вся ваша• 19 сентября 2015
у меня ушел 4 месяца назад, позовчера был официальный развод. когда уходил, думала сойду с ума, так крышу рвало. несколько недель назад узнала, что любовница у него уже полтора года, как рукой сняло печаль, тоску. осознала, что с дрянью такой столько лет прожила. а на разводе друзья под судом встречали так, как под загсом не встречали. отмечала шампанским и радостью в глазах.
если ушел по такой же причине - то туда ему и дорога, а вам главное занять себя чем-то, хотя первое время будет все время накрывать. ну а как успокоитесь, станет ясно - что делать дальше, с ним или без него
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Люблю его. Больно очень
от падло..куда ушло?к бабе?
гражданинГрубиян• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Люблю его. Больно очень
сочувствую(( Нужно это перереветь и только тогда сможете жить дальше нормально.
Я вся ваша• 19 сентября 2015
п.с. любовника нашла - для души и тела (как раз, как успокоилась на кануне развода), имидж сменила - благодаря нервам скинула 10 кг, и из жгучей брюнетки превратилась в блондинку. время лечит - однозначно.
Замыленная• 19 сентября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я пела песню я свободен и была счастлива_
молодчинка!

Янка-угомонись• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Люблю его. Больно очень
а за что любите?Или вопреки ?
Хвець-тець
• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я не знаю, есть ли женщина другая или нет.
Но думаю ’доброжелатели’ скоро донесут.
А как первое время спасались?
Хвець-тець
• 19 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
от падло..куда ушло?к бабе?
Не знаю пока.
Ушел на другую квартиру. Свою.
Думаю, скоро станет ясно, к другой или нет.
Смешнюча• 19 сентября 2015
Тю, тетки, если не уходит, а вы мечтаете - так выгоните! Я своего терпела-терпела, надоело терпеть и выгнала. Счастлива по сей день. Как вспомню тот кошмар и унижения, что были последний год нашего ’брака’, так передергивает. Брр... Сейчас назад просится, но поезд ушел, надо было раньше думать.
Каравай-каравай• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Не знаю пока.
Ушел на другую квартиру. Свою.
Обычно мужики уходят к кому-то(( в пустоту редко, уж от полной без исходности.. От совсем ужасных жен. Но судя по всему Вы не такая, так что..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Не знаю пока.
Ушел на другую квартиру. Свою.
ну если на свою квартиру..может просто кризис у него
Хвець-тець
• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я не могу пока себя пересилить и найти другого. Как подумаю, что чужой запах, руки...
Я вся ваша• 19 сентября 2015
никак, выла так, что с ума сходила, он еще и вернуться пытался, хотел, чтобы снова два тела как раньше. легче становилось постепенно. но три месяца мне было так тяжело.... поездки (выбирала на покупоне экскурсии и ехала), встречи с друзьями, бег по утрам, новые знакомства (даже когда знакомиться совсем не хотелось), а главное, поддержка близких. но даже за день до развода так плакала, так тяжело было. а на разводе поняла, что ничего не потеряла...
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2015
Знаете, говорят что развод с мужем почему-то в нашей культуре воспринимается женщинами тяжелее чем смерть родителей и т.д. Из-за потери соц.статуса замужней, а зря, муж ведь не родственник
всегдаДаДа• 19 сентября 2015
Ответ дляСмешнюча
а детки?
Я вся ваша• 19 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
и не надо, у меня вообще-то 4 месяца прошло с момента ухода. данный вопрос спешки не терпит, да и кому что доказывать?
Хвець-тець
• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
согласна.
По опыту знакомых знаю, что в 99% из 100 уходят у другой, а не в пустоту. Им нужен постоянно и секс и пожрать и сопельки вытереть.
Заставляличка• 19 сентября 2015
автор) радуйтесь что ушел добровольно.. многие рады были бы.. так оно приростет и существует рядом и жить не дает... вам счастья
Железный коготь• 19 сентября 2015
держитесь.
и не плакать только. взять себя в руки и вперед за новой жизнью.
Садоводница• 19 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
У меня подруга на 12 кг похудела.
За месяц.
оя подруга на 20 похудела за два месяца. стала красоткой и ни разу не показала на людях свою грусть)
Курочка-наседка• 19 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
Мы с моей тоже стройняжкой только с моря приехали)))