Кукусик• 19 сентября 2015

Девочки помогите разобраться кто прав?Страшно мне от таких слов покупателя.

Добрый вечер)Девочки помогите разобраться,первый раз попала в такую ситуацию за 4 года продаж.Сделка была на ОК.Девочка оплатила покупку 74грн(колготки)+7грн укр.почту.Я ей написала,так как сегодня у нас выходной в отделении,я Вам отправлю посылку завтра утром.И вот 1 сентября,я в школу с ребенком потом на почту с посылками,отправила посылку.Девочка адрес не указала а написала до востребования.Я забыла написать в той день ей номер посылки(а потом просто с головы вылетело),ну так как она номер не просила,я подумала что она уже ее и забрала.И вот сегодня она мне пишет,отправила ли я ей посылку,я ей написала конечно.Я ведь думала что она давно ее забрала по своей фамилии.Она мне сказала что бы я оплачивала ей комиссию на почте(за то что посылка там лежит)Написала мне что напишет мне отзыв на кидстаффе,хотя сделка была на ОК.Я ей ответила:""у меня с Вами на кидстаффе сделок не было ,по правилам сайта Вы не можете писать мне отзыв на стене.Не нужно мне угрожать!!!Моей вины нет,в том что Вы не забираете посылки.У меня тоже куча посылок,и я не всегда пишу номер посылки,только если покупатель просит написать номер.Если Вы не просили я и не писала!"" И вот что она ответила,мне стало что то так страшно((((""НУ ТОГДА ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА! ВАМ ПРИГОДЯТСЯ!
ДО КОНЦА ГОДА ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ НЕ РАЗ! В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ПОТРАТИТЕ!""Вот что мне делать,первый раз такое....
Результат:
вже голосів: 254
156 (61.42%) не чего не оплачивать в ЧС и забыть.
98 (38.58%) оплатить ей комиссию(за то что посылка на почте)
НуПогоди!• 19 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости

А как Укрпочта могла проинформировать получателя не зная адреса?

я не дочитала, прочитала в темі що по треку видає повідомлення надіслано повторно, то й подумала, що адресна.
автор Кукусик • 19 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

знаете, судя по тому как выборочно вы предоставляете информацию о сделке (вы невинно-пушистая, покупатель хамло) и отсутствию скринов, что-то мне подсказывает, что проклятия эти не сразу появились)). Конечно, если они были вообще
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i712/1509...
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляInneska3006

постом выше я указала. что у меня месяц лежала..около 20 грн было в прошлом году. думаю не те деньги, чтобы портить себе репутацию
ну вот и мне кажется,что там не архиважная сумма,чтобы апвтор выносил этот вопрос на обсуждение. неужели ,в самом деле, репутация дороже этой 2-ки, тем более что косяк произошёл по вине автора 101%!!!
Жена брата Админа• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик

вижу, были. А до этого что было? Вы сами-то ничего лишнего не позволили? И где скрины извинений?))
Жена брата Админа• 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

автор,дорогая, выступая в роли продавцов,мы берём на себя повышенные обязательства. да,мы не машины и не роботы по определению,но обязаны ими быть,чтобы доводить каждую сделку до логического конца.
мне тоже иногда жуть как неохота,но сажусь,отбросив все дела и строчу всем номера накладных,чтобы даже не ждать вопросов.

от имени всех покупателей обязательному продавцу.
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
в общем, обида взяла своё - ’’мИня Абидели,мИня пАслали...’’
а то,что Вы с покупателем обошлись как с последним .... - это так,ерунда...
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

спасибо,девочки! но а как иначе ? от покупателя просим и время,и дату перевода,и номер транзакции... а чем покупатель хуже ? он даже не достоин заведомо узнать номер своей накладной ? ну хотя бы,чтобы быть в курсе передвижения своей посылки и заранее спланировать визит на почту.
и потом еще некоторые продавцы обижаются ,что их считают зажравшимися ...
автор Кукусик • 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
да нет меня не обидели,мне страшно стало после этих слов,не хочу прокленов на свою семью,я без этого болею часто..Вот и спросила на советчице что мне сделать оплатить комиссию или нет.
Плету интриги• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
а дальше я так понимаю переписка тоже была
Анонимус Я• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик

чушь это все, не верьтеобиделась и по глупости покупатель ляпнула
просто предложите оплатить ту несчастную комиссию
Плету интриги• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
ну так что изменится бояться перестанет? По совести бок ваш-оплатите
Папобус• 19 сентября 2015
Ну она дура такое писать, но вы не правы, должны были написать обязательно.
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик

капец какой-то! испугались проклёнов!
а поступать с людьми не по-людски не боитесь ? может таким своим отношением к окружающим и портите себе карму ?
попробуйте не верить во всю эту чушь и поступать с людьми так,как хотели бы,чтобы поступали с Вами.
вот тогда,глядишь, и жизнь повеселее станет - без болячек и страхов.
Жена брата Админа• 19 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги

и до того переписка была)). И что там было, нам не ведомо
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
да,это было пяЦь! ’’проклёнов - боюсь,обижать - не боюсь, и вообще я болею’’)))
автор Кукусик • 19 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i625/1509...
автор Кукусик • 19 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
нет,после этих слов я не чего не писала.
Я_канеша_извиняюсь• 19 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
Я вообще никогда не понимала, зачем номера накладных пишут. Правда и до востребования я не заказываю

Бывает, что с новой почты не приходят смс, бывает что не приносят извещения... Мне вот отправили посылку новой почтой, номера не дали, даже не сказали, что отправили. Смс не пришло, пришлось понервничать. Куда проще скинуть номер и не выслушивать потом жалобы покупателя, правда?
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
и это в очередной раз всё указывает на правоту покупателя и Вашу безответственность...
автор Кукусик • 19 сентября 2015
ой просмотрела я ее отзывы на кидстаффе в гостевой,мама-’’дарагая’’ куда я влиплаЯКЩО ВИ ЗБИРАЄТЕСЬ НЕ ТІЛЬКИ КУПИТИ, А Й ПРОДАТИ ЧИ НАДАТИ ПОСЛУГИ БУДЬ ЯКОГО РОДУ ЦІЙ ЛЮДИНІ ПРОЧИТАЙТЕ СПОЧАТКУ ВСІ ЇЇ ВІДГУКИ, А ТОДІ РОБІТЬ ВИСНОВКИ ЧИ ПРАЦЮВАТИ З ТАКОБ ЛЮДИНОЮ ЧИ НІ!!!! АФЕРИСТКА ТА НЕАДЕКВАТНА ЛЮДИНА, 1000% РАЗ ПОЖАЛКУВАЛА ЩО ЗЯЗАЛАСЬ З НЕЮ! ЗАМОВИЛА В МЕНЕ ЯК В ПОСЕРЕДНИКА КАНЦТОВАРИ З ПОЛЬЩІ, МАЛО ТОГО ЩО Я ДОПОМОГЛА ЇЙ З ЕКОНОМИТИ ВЕЛИКУ СУМУ НА ПЕРЕСИЛЦІ ПО ПОЛЬЩІ, ПЕРЕВЕЗЛА 40КГ ТОВАРУ ЧЕРЕЗ КОРДОН БЕЗКОШТОВНО, 4 ГОДИНИ ПРОСТОЯЛА НА МИТНОМУ КОНТРОЛІ САМЕ ЧЕРЕЗ ЇЇ КОРОБКУ,ТАК ЯК ПЕРЕРАХОВВАЛИ ВЕСЬ ТОВАР(ТАМ БУЛО БІЛЬШЕ 30 НАЙМЕНУВАНЬ В РІЗНИХ КІЛЬКОСТЯХ-ЗОШИТИ,КОЛЬОРОВИЙ ПАПІР....) ХТО ПРАЦЮЄ ПОСЕРЕДНИКОМ ЗНАЄ ЩО ТАКІ ЗАМОВЛЕНЯ Є ДУЖЕ РИЗИКОВАНИМИ,ТАК ЯК МОЖЕ ЧАСТИНА НЕ ПРИЙТИ АБО ПРИЙТИ НЕ ТЕ ЩО ЗАМОВИ! ОДНАК Я ЧІТКО ТА ВСТРОКИ ВИКОНАЛА ЗАМОВЛЕННЯ КЛІЄНТА.
НОВА ПОШТА СПАКУВАЛА ВСЕ В ОДНУ ВЕЛИКУ КОРОБКУ, ТАК ЯК ТОВАРУ БУЛО БАГАТО. ЦЯ АФЕРИСТКА ХОТІЛА ЗАПЛАТИТИ ЗА 40КГ ВАГИ МАБУТЬ 20ГРН,ПЕРЕСИЛКА ОБІЙШЛАСЬ В 150ГРН,ЩО Є НОРМАЛЬНИМ ДЛЯ ТАКОЇ ВАГИ ТОВАРУ. І ТУТ ВСЕ ПОЧАЛОСЬ......БЕЗКІНЕЧНІ ПОГРОЗИ ТА ХАМСТВО,ПОЧАЛА ВИМАГАТИ ЩОБ Я ПОВЕРНУЛА ЇЙ ГРОШІ ЗА
ПЕРЕСИЛКУ, ОДНИМ СЛОВОМ ВИМОТАЛА МЕНІ ВСІ НЕРВИ НА 9 МІС ВАГІТНОСТІ, АЛЕ ТОГО НЕГАТИВНОГО ОСАДКУ ЯКИЙ ЗАЛИШИВСЯ В ДУШІ ПІСЛЯ СПІВПРАЦІ З ТАКОЮ НЕВДЯЧНОЮ ЛЮДИНОЮ,В МЕНЕ ЩЕ НІКОЛИ НЕ БУЛО!!!!
ОДНАК ОЦІНКИ ЗА СПІВПРАЦЮ ВОНА МЕНІ НЕ ВИСТАВИЛА,ТАК ЯК ЗНАЛА ЩО Я ТЕЖ ПОСТАВЛЮ НЕГАТИВНУ ОЦІНКУ(МАБУТЬ СИЛЬНО БОЇТЬСЯ ЗА СВІЙ РЕЙТИНГ) АЛЕ НАСРАЛА НЕ ТІЛЬКИ В ГОСТІВІЙ АЛЕ Й В ДУШУ!!!!
ТОМУ БУДЬТЕ УВАЖ...
Показать весь текст
ответ для Vassilisska
13 августа 2014 (22:39)
)))))))))) СИЖУ, ржу, не могу))))))))
а я то думаю, что ж 3 день прошел, а отзыва нет! а где матюки твои, все растеряла? странно, сообщение ж 3 дня сочиняла наверное))) я даже новые слова выучила в укр.мові раньше и не знала. кому интересно, зайдите в отзывы к барышне, я там все описала и скопировала!
тебе даже в теме на советчице пояснили вроде все люди! неужели не дошло?
конечно можно было промолчать и стерпеть скомканные и грязные тетради, рюкзак, все сваленное в полупустую коробку, ненужный скотч, мою огромную переплату и т.п. но таких продавцов нужно воспитывать! не умеешь качественно делать свою работу, не берись! или получай негативный отзыв!
я на страничке уже собираю неадекватных продавцов с отзывами))) и буду собирать дальше, теперь ты 3 раза подумаешь, прежде чем покупателю такую пересылку сделать!
а то у покупателей оказывается ненужные вопросы, а она на отдыхе за границей! это на 9 месяце то? что-то не сходится! зачем же врать так!
а то, что магазин выше 200злотых предоставляет бесплатную доставку по польше, чего ж ты людям не написала? снова ложь?
и предоставь, как это тебе угрожали и хамили? хамила только ты! для всех, кому интересно, ответ продавца:
’ Та ти дура!!! Ти сама навчись з клієнтами працювати,а не мене вчи!!!! Чого бажаєш мені то і тобі обернеться тільки в 100 раз гірше,недорбок ти!!!!
ДЛЯ ТУПИХ ПОЯСНЮЮ!!!! МЕНЕ ВЗАГАЛІ НЕМАЄ, Я У ВІДПУСЦІ, ПОСИЛКУ ВІДПРВЛЯЛА ЛЮДИНА ЯКА ПЕРЕВОЗИТЬ ТОВАР ЧЕРЕЗ КОРДОН!!! І ТВОЇХ БОНУСІВ МЕНІ НЕ ТРЕБА ОВЦА ТИ ТУПАРИЛА!!! І НЕ ПИШИ МЕНІ БІЛЬШЕ І НЕ ТРІПАЙ МЕНІ НЕРВИ!!!! ТАких гнилих людей я ше не зустрічала!!! ТИ почитай свою гостьову приїбашена ти людина!!!!! А тоді думай коли притензії виставляєш!!! ’
а покупатели то мои все в шоколаде! т.к. я их не матерю и добросовестно свою работу выполняю) а ты уж точно больше спать спокойно не будешь)))
Alabaj• 19 сентября 2015
странный покупатель.
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
а зря - самое время извиниться и попросить номер карты для перевода денег.
Уточка• 19 сентября 2015
Всегда пишу клиенту номер,просит или нет-написать номер моя обязанность,хоть я и мама троих школьников
Жена брата Админа• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик

простите, вы реально считаете, что фраза ’ну извините’ - это попытка искренне извиниться за свой бок? Эта фраза должна быть первой, а не попытки оправдаться
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
ТОМУ БУДЬТЕ УВАЖ...
Показать весь текст
ответ для Vassilisska
13 августа 2014 (22:39)
)))))))))) СИЖУ, ржу, не могу))))))))
автор,я так понимаю,Вы сейчас озадачены одной простой идеей - очернить покупателя и выйти сухой из воды,бо Вам же ж страшно!
откройтесь ,пожалуйста!
я хоть и редко покупаю на КС,но всё же ...
и тоже посылки заказываю ’’до востребования’’ - боюсь даже случайно на Вас нарваться.
Плету интриги• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
ТОМУ БУДЬТЕ УВАЖ...
Показать весь текст
ответ для Vassilisska
13 августа 2014 (22:39)
)))))))))) СИЖУ, ржу, не могу))))))))
И что это меняет?
Разбираем сегодняшнюю ситуацию, зачем лазить в дебри, вы пытаетесь ее очернить и выйти белой и пушистой?
Обе не правы, если уж вы туда влезли, так и ее сюда приглашайте
автор Кукусик • 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
откройтесь ,пожалуйста!
Да нет не чего я не пытаюсь,просто не знаю что делать.Я даже номер карты не хочу спрашивать,на кидстаффе есть ее номер телефона,вот думаю может скинуть 10грн.А извинятся я больше не буду перед нее после ее последних слов про лекарства.
Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик

значит,копировать простыни текста с отзывами о покупателе для Вас норма,а извиниться перед ним и компенсировать её убытки - выше Вашего ’’могу’’ ?
ну Вы хоть понимаете,что всё это ой как непорядочно!
Плету интриги• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
так скинули б уже деньги и забыли, а так ворошите, зачем, ещё хотите в догонку?
Аленка 80• 19 сентября 2015
Ответ дляКукусик
ТОМУ БУДЬТЕ УВАЖ...
Показать весь текст
ответ для Vassilisska
13 августа 2014 (22:39)
)))))))))) СИЖУ, ржу, не могу))))))))
Первую ситуацию когда-то на Советчице обсуждали