Семенна Семеныч• 19 сентября 2015
в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?
вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
что завтрат не толктись
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Сомневаюсь. Он уже очень навеселе, вернее не навеселе, а уже в стадии перепития.
Так это даже на руку - без очереди пропустят, лишь бы не бузил))))
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Он в таком состоянии как обезьяна с гранатой. Вы вернёте мне его с вашими продуктами и доплатой))
Просто Филя• 20 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
знаем мы эти акции
потом все просроченное открываешь ..... не.
акция на ВСЕ товары.
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Эх, видно не судьба мне по акции затариться. Вечно платить приходится за все сполна.
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
акция на ВСЕ товары.
это где на ВСЕ??? У нас ценники стояли на акционные товары. Вы что-то путаете?
Помилуйте мадам• 20 сентября 2015
Только что пришла из АТБ. Народу много, в основном молодежь и среднего возраста. Пенсионеры по ночам, слава богу, по магазинам не ходят
А то было бы весело.
Несмотря на большие очереди, никто не ругается, наоборот, все шутят и обсуждают акцию.
Скупились с мужем на 500 грн, единственное, что купили без акции - это хлеб
Самую большую скидку видела на чипсы и перчатки резиновые для уборки. перчатки, по-моему, как раз и были с 40% скидкой или что-то около того - 6,40 грн
А то было бы весело. Несмотря на большие очереди, никто не ругается, наоборот, все шутят и обсуждают акцию.
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Я уже было засомневалась, но похоже он наконец уснул
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Поржала, а мой - наоборот, не спит. Лежит, смотрит телек и видимо, тихо злится, но тихо, меня не трогает, боится, что опять в магазин потащу.
Эх, сегодня - ночь приколов
, раз не получилось в АТБ, хоть в соседней теме про скелеты в шкафу оторвусь.
Помилуйте мадам• 20 сентября 2015
Одно ясно - выторг в АТБ за один день будет явно на несколько лимонов
С чувством выполненного долга ушла спать
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Эх, сегодня - ночь приколов
О, я тоже там! Отомстите ему, вспомните то, чего он не знает)))
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Не, не буду, а то он обидится еще
Я и сейчас могу учудить, меня возраст плохо тормозит. Считаю, что лучше быть веселой сумасбродкой, чем занудной теткой. Так что, моему муженьку со мной не соскучиться.
Зачем ему еще и скелеты? Пусть свои от пыли протирает)))
Пышечка• 20 сентября 2015
пришла с атб у нас всего полно кроме подсолнечного масла по 23 грн за литр но я ящик отрыла купили и так тоже набрали всякого людей так себе т к время только месные Харьков истерики нет пенсия не возмущается только шок был когда я отрыла масло подсолнечное
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Не, не буду, а то он обидится еще
Это да! Мы вообще весёлая парочка, но я сегодня ’не в голосе’.
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
У меня вообще муж по закупкам, я и цен толком не знаю, меня обмануть раз плюнуть.
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну так оно и понятно, или вместе приводить себя в голос, а когда один в голосе, а другой - нет, то оно не в унисон получается.
lapochka_krasa• 20 сентября 2015
г. Запорожье, в 24-15 людей тьма, машин много, в магазине ни одной тележки, пройти невозможно даже скупиться, очереди стоят от касс и до конца магазина. Покупали только продукты, потому что за неделю до акции сравнила цены по бытовой химии на оптовых базах и сделала вывод, что покупать в АТБ бессмысленно, все равно дороже выйдет. Как всегда толком ничего не взяли, 400 грн оставили.Самую большую скидку увидела только на перчатки, 3 пары для дачи, а так в основном по 15-20 %. Хоть магазин и заставлен коробками, думаю к утру мало что будет. По крайней мере бытовую химию, кофе, чаи разберут точно....
дЫнька• 20 сентября 2015
И мы с мужем только что вернулись. Купили только то, что нужно сейчас из продуктов, наперед ничего не брали.
У меня слюни текли на Baileys и Sheridans на них скидки по 100грн., это действительно классно, а на все остальное максимум 10грн, в основном по 3-4грн. на еденицу.
Лама_мама• 20 сентября 2015
Ответ длядЫнька
А сколько бейлис выходит со скидкой?
Думы мои думы• 20 сентября 2015
Читаю и угораю с вас .....
Мы хоть и не богачи , но мой бы покрутил у виска и сказал что бы я
если бы поперла его ночью в магазин ради экономии в 50 грн.
Мы спокойно занялись сексом и сейчас по интересам ......он кино смотрит я здесь.
Кстати неплохая акция в Ватсонс 1+1=3 ( вот там экономия)
Брала для посудомойки все, салфетки и шампунь , краску для волос.
если бы поперла его ночью в магазин ради экономии в 50 грн. Мы спокойно занялись сексом и сейчас по интересам ......он кино смотрит я здесь.
Лама_мама• 20 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Читаю и угораю с вас .....
Я там тоже затарилась, но для волос. Люблю daily defense с аргановым маслом, 3 продукт за 59 грн бесплатно получился.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
сестрааа!
Ромашкинная• 20 сентября 2015
Не понимаю я этих ’сумашедших акций’. Могу понять людей с минимальным доходом, остальное всё бред. Сами ж создают ажиотаж, а потом удивляются. Бедные люди гребут алкоголь:-):-):-)
Думы мои думы• 20 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Смотрела на него тоже ....хороший он ?
Железобетон• 20 сентября 2015
Ответ дляСусановна
боже , гады , до чего довели людей
из за каких то 100 грн идти ночью в магазин за продуктами
Вечно у вас кто-то виноват. Сами себя довели, сами же создаете ажиотаж так же как создавали ажиотаж закупая мешками макароны и сахар а потом из-за вашей истерики все дорожало, потому что вы выгребали. Хуже всего это истеричность бегать ночью в магазин.