Семенна Семеныч• 19 сентября 2015
в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?
вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
что завтрат не толктись
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
Кто растет? Я не росту. Завидуй молча
такому не завидуют, худей детка
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
такому не завидуют, худей детка
Жабе завидно, что кто-то может есть сладкое и не полнеть.
Звезда в шоке• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
отозвалось вслух жабье нутро
А говорят от сладкого добреют, но это явно не о тебе, бросай жрать шоколад)))
Стрекозей• 20 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
отозвалось вслух жабье нутро
Отвали, кошелка
k_manyshka• 20 сентября 2015
взяла три бутылки мартини))) еды неножко и полный пакет коробок конфет и шоколадок, скоро же день учителя, думаю затарюсь пока подешевле)))
Мао_Мяо• 20 сентября 2015
в Харькове толпы ночью стояли, мне интересно, неужели все так плохо уже в стране?
Языката Хвеська• 20 сентября 2015
Мы ходили после 18-00, людей как обычно в выходной, купили что хотели, на кассе стояли минут 5.
Коко На Страже• 20 сентября 2015
Ответ дляk_manyshka
мартини мартини или фирмы непонятной? какая цена и объем?
Скорая помощь• 20 сентября 2015
АТБ на сегодняшний день наш ближайший супермаркет. Начитавшись с утра этих тем, решила, что пойдем вечером, чтобы люди ’рассосались’. Очередь обычная - не больше 2-х минут стояли. КИев. Вышгородская, 44. Но мне смешно с тих людей: рядом с нами стояли те, кто брал 12 упаковок моющего для посуды (больше 12-ти в одни руки низззя - объявление гласит) ))) Блин! Капец! Каждому свое, конечно ) КТо-то нагреб круп (((((
Мы каждый день с малой заходим - моцион у нас такой себе вечерний - свежие бананы, да, масло подсолнечное за 20 грн купила - вау, победа бюджета )) Пока мы были в магазине наблюдала суету и истерию людей - страшно. Правда. толкаются, толкают ребенка... Идиотизм. Езжу закупаться в ашан или караван, это так. по месту по елочи маркет. Но тенденция страшная. ну его на***р их ДР )
Скорая помощь• 20 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
нет! это менталитет людей!!! ) им надо тусить где-то. Других вариантов досуга у них нет! ))
Просто красавица• 20 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
сыр комо взяла тенеро по 17 и российский и по 19 скибочки .Червяков АВК по 5 с копейками.джерельная на 3 грн дешевле .перчатки по 6 грн .орбит по 15 грн за 25 подушечек.печень трески 190 гр-30 грн
хотела утенка черного взять- не досталось...
Бггггг
Печень трески сегодня в Сильпо я взяла две баночки по 22,40.
Булку Дай• 20 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Так день воспитателя в марте
А разве не в конце сентября???
редко пишу).....но тут не сдержалась))...или настроение такое веселое)))
....в общем, несколько товаров в самом деле выгодно было купить по акции)...’намба вам’ - порошок, моющие....’намба ту’ - кофе чай)))....что и купила на общую сумму АЖ 113 гривен
.....с самого начала темы следила за ответами, смешно было))).....люди, ну в самом деле, рациональнее надо быть)))...кто-то тут с ночи толкался...ну каждому свое....)))....в обед спокойно пришли....спокойно выбрали что надо и купили))