Семенна Семеныч• 19 сентября 2015

в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?

вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
Молчунья• 20 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
интересно,а что сын набрал, какая экономия?
сейчас попрбую чек сфоткать)))брал что хотел,я написала список,что мне надо,а там он уже сам смотрел
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2015
Ответ дляМолчунья
мой пошёл в 23.30 и на кассе был 00:19,примерно 20 минут
а что много людей? Просто наше АТБ за час можно 10 раз обойти.
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Купила мицелярную воду на 10 грн дешевле только что из атб
Народу тьма
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Народу тьма

вы сами ходили?
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Спонжи по 13 грн
Шампунь 400 мл эльсев на 10 грн дешевле´ , стоит 53 грн
Краб палочки
Кукуруза горох
Соев.соус
Вся химия дешевле
Асти 30 грн на бутылке
Мартини 140 вместо 170
Рафаэло 55
Булку Дай• 20 сентября 2015
блин, пойти что ли, мои все спят, ночь на дворе, стремно...
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Не с мужем
Булку Дай• 20 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Спонжи по 13 грн
Краб палочки
Кукуруза горох
Соев.соус
Вся химия дешевле
Асти 30 грн на бутылке
Мартини 140 вместо 170
Рафаэло 55
Эльсев в Ватсоне сейчас по 48 грн 400 мл
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

вы моя сестра
Думаю, может такси вызвать, так смысл тогда в экономии))
Лизочек• 20 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Стремно идти. А вы с мужьями ходите? Самой боязно. Или кто-то сам пошел?
Судя по отзывам, там сейчас народу шо в Одессе летом на пляже, чего бояться :)
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Правда возмущался сильно
Фольга на 3 грн
Пекарская бумага На 3 грн
Пакеты для запекания тоже дешевле
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Не с мужем

тоже надо
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
Мой муж навеселе не может уснуть и рвётся в АТБ на закупки. Господи, когда же он уснет!!!
пАлАвинкА• 20 сентября 2015
Только, что была в АТБ. Людей много, товара мало. Очередь как будто бесплатно раздают. Бабушка орет на весь магазин, что не выйдет пока не возьмёт весь товар который видела раньше. Гребут все, что попалось на глаза. С таким успехом к утру ничего не останется. Может конечно доложат товар. В магазине пробыла пол часа. Но муж сразу занял очередь на кассу
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Макароны дешевле
Молочка вся дешевле
Чай кофе
Памеперсов уже нет
Прокладок тоже
Хорошие скидки на крышки закрутки
Пропеллер на 6 персон• 20 сентября 2015
я пришла в 23.40,набрала всего и в 00.10 стояла на кассе (подождала несколько мин,пока на кассе закончился перерыв ночной) все отлично,покойно экономия есть существенная (по крайней мере на мох покупках и для меня)Когда зашла людей было человек 6 в магазине,когда выходило больше 40(навскидку).Всем доброй ночи)
Молчунья• 20 сентября 2015
как-то так ,но с телефона ,не могу их перевернуть
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2015
И я только с АТБ, пошла в 23.30, спокойно все выбрала, народу добавилось к 24-м часам. В очередь поставила мужа, минут 10-15 стоял. Ходила с мужем и соседкой.
Чек на 750грн , думаю что наэкономила прилично)))
Салфетки влажные розовые по 14 с мелочью прибрали в полки, а я на них глаз положила...
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Я тоже шла за этими салфетками их не было вообще
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Они были по 13.60
Под пытками• 20 сентября 2015
я уже скупилась))) очередя неимоверные, тележек и корзин не хватает на всех
Безникая• 20 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Я сама одна, нет никого, сама сходила вернулась, все ок.
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
думаю часикам к 3-4 ом ажиотаж утихнет, может и товар добавят, а то с такими успехами завтра будут пустые полки
Фиона Шрековна• 20 сентября 2015
-3аехали в 23-30 в АТБ,вышли 1-00очереди звиздец)))))))до утра полки будут пустыми.Были Чоколовке
Сусановна• 20 сентября 2015
боже , гады , до чего довели людей
из за каких то 100 грн идти ночью в магазин за продуктами
АЛЕСЯ Я• 20 сентября 2015
Только что ехала от кумы, засиделись))думала,заеду в Атб ,у нас круглосуточно..проезжаю-пипец...десятки машин..стать не где.это при том,что живу я не в центре..Кривой Рог,Югок..люди толпами валят.час ночи ((
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Отдайте его мне, я с ним пойду!!!!! Я своего подняла с постели, потащила в это АТБ, выслушала тошниловку его, что там никого нет, одни мы дураки идем, потом, когда увидел, что люди есть и начала в корзину кидать товар, начал считать экономию, посмотрел на меня очень строго, вот так и сказал, - кидай товар обратно на полки, пошли домой, люди-идиоты, за 30 грн. два часа я в очереди стоять не буду. Так и закончилось сегодня мое развлечение.
А с Вашим мужем мы бы там отличненько повеселилсь
Пасти Ла• 20 сентября 2015
Ответ дляСусановна
боже , гады , до чего довели людей

Если на проблему смотреть, как на приключение, то она уже не совсем и проблема.
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2015
Вот и я пришла. Злая, между прочим. В нашем АТБ алкогольные полки заклеены скотчем и висит объявление, что до 8 утра продажа запрещена. Хорошо хоть такси не вызывала. Кинула в корзинку несколько товаров, постояла в очереди, у всех полные телеги, конфет на полках уже нет, мыла, порошков, прокладок тоже, выложила из корзинки свое добро и вернулась. А, по дороге обратно заглянула в комнату, где охрана тусит, дверь была приоткрыта, так вот та вся комната была завалена крупами!
Тетя из министерства• 20 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла

Сомневаюсь. Он уже очень навеселе, вернее не навеселе, а уже в стадии перепития.