Семенна Семеныч• 19 сентября 2015
в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?
вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
что завтрат не толктись
Железобетон• 20 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Не понимаю я этих ’сумашедших акций’. Могу понять людей с минимальным доходом, остальное всё бред. Сами ж создают ажиотаж, а потом удивляются. Бедные люди гребут алкоголь:-):-):-)
+100% Еще и жалуются что их мол довели, а не они сами.
Думы мои думы• 20 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Я там тоже затарилась, но для волос. Люблю daily defense с аргановым маслом, 3 продукт за 59 грн бесплатно получился.
Так я так краску взяла, без акции цена 85 грн. По акции 79. Взяла две и третья бесплатно.
79+79= 158/3 около 52 гривен получается.- вот это экономия.
Аналогично и для посудомойки порошок и ополаскиватель + соль в подарок .
Взяла салфетки с козаками..... 7 грн с коп.пачка 100 шт. Две получается 15 грн. + 1 в подарок . Итог пачка салфеток 5 грн. 100 шт. Даже в АТБ нет таких цен
Просто Филя• 20 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Если на проблему смотреть, как на приключение, то она уже не совсем и проблема.
вы уже вернулись?
Безникая• 20 сентября 2015
Ответ длядЫнька
Около 200грн.
я пошла покупать. Возьму белись и мормонской воды бутылок 10
Просто Филя• 20 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ненавижу толкотню, пустые полки и ужасные очереди, БЕЗ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!
Мои нервы мне дороже, чем сэкономленные 30-40 грн
экономия выходит гораздо больше.
Безникая• 20 сентября 2015
wtf. T9 творит чудеса. Иду покупать Bayleys и Sheridan´s. И моршинскую
Лама_мама• 20 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Смотрела на него тоже ....хороший он ?
Мне понравился. Пробовала и с маслом ши серию - не очень. Еще возьму что-то с яблочной серии. У них запахи тоже интересные.
Бабушка Бетман• 20 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
экономия выходит гораздо больше.
С 1000 грн в среднем 150 грн
Но не все затрагиваются на 1000 грн
Лама_мама• 20 сентября 2015
Ответ длядЫнька
Около 200грн.
Хм, ну значит цену они немного накрутили, хотя я по продуктовым магазинам не хожу, ориентируюсь на цену здесь на сайте.
Фиона Шрековна• 20 сентября 2015
Девочки,смотрите на дату продуктов и на чек.Мне выбили морковку,а её не брала.
Безникая• 20 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
С 1000 грн в среднем 150 грн
Но не все затрагиваются на 1000 грн
это что?
Лама_мама• 20 сентября 2015
Ответ длядЫнька
Точно не скажу или 0,5 или 0,7
Ну, тогда да, дешевле хорошо.
Солнечный день• 20 сентября 2015
Только оттуда, подруга позвонила попросила завезти домой с покупками.
Людей тьма, из шести касс работает две, ажиотаж!
Хорошо хоть карту взяла.Много чего уже нет, на полках пустые места.
Коко На Страже• 20 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я список быстро пролистала. Асти не попалось на глаза, а вот Мондоро, бейлиз и шериданс - это точно будет. Вот за Фраголино не помню:(
сколько бейлис и шеридан?
Коко На Страже• 20 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки, я не могу понять, что вы там покупаете
утром узнаем :)
я была в АТБ один раз в жизни сто лет назад. Вообще не впечатлил, толпа (была не в день каких-то акций, просто зашла что-то купить)
Для меня в Ашан съездить - толпа. А тут в акцию вообще капец. Не люблю толпу!
А если бы мужу предложила ночью съездить “сэкономить” - мягко бы послал
Мне просто интересно СКОЛЬКО можно на шеридане, например, “сэкономить” там и бейлисе. Подделки аля мартини не переношу, а там стоит столько же сколько и в Ашане (может и дороже, объем никто не написал)
Сорока-ворона• 20 сентября 2015
Прогулялись с мужем в 2 часа. Город небольшой, на улице уже людей особо нет, в АТБ максимум 5 человек встретили (в очереди не стояли, толпиться не кому, комфортно всё купили) - пошли специально сейчас, т.к. до 5 утра спать не будет, а завтра до 18.00 в АТБ точно не попадём, да и народу будет много.
Потратили 910грн. Покупали - муки 3уп., масло растит., морской коктейль, вермут, молоко, сметану, ананасы консерв, кукурузу, конфет разных, сгущёнку, соки, чай, кофе, цикорий, сырки шоколадные, пирожные, семок побольше прозапас) + зубная паста, тампоны, ватные диски и т.д. Крупы/макароны не брали - с прошлого такого похода ещё очень много осталось.
АЛКОГОЛЬ пробивают вообще без вопросов) Не ожидала.
Тампонов Cotex вообще не было, видно к моменту акции тупо не успели привезти.
В остальном - товаров хватает, видно ещё к утру будут раскладывать.
Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
утром узнаем :)
Нет у многихт Ашана(
Я хожу в АТБ т.к. он в 50 метрах от дома, а если на работе то скупляюсь в Варусе, Каравана и т.д.
девочки оставьте туалетную бумагу у меня дома закончилась
Собралась идти за ней утром...
Застряла• 20 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина
А может просто не все за сардельками пойдут? Я, например, посчитала, что только на 3 ящиках Боржоми я съэкономлю 400 грн. Еще хотела купить Асти или Мондоро ящик. Но смотрю, что многие ночью собрались:)) Мне наверное до завтра ничего не останется:))
А как Вы думаете квартиры покупаются и ремонты в них делаются, если не думать где можно съэкономить? Я всегда ищу варианты, где можно купить это же, но дешевле.
Я тоже в шоке от выводов, что люди туда за сардельками... Я их вообще не ем. Тоже хотела затариться Боржоми, соками Сандора и Рич, и алкоголем приличным. Но, начав читать вчера эту тему, поняла, что никуда не пойдем...
Застряла• 20 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы посмотрите, что Вам не выбили из того, что у Вас в сумке ))) Они просто могут вручную некоторые коды пробивать... Вот тут и может вылезти ошибка, и, кстати, не всегда в их пользу - часто в вашу, покупателя. Например, у Вас банка ананасов код 111222334, а кассир ошибается и набирает 112222334, а это уже банка дешевенькой кильки... И приходит покупательница к нам на Советчицу (или еще куда-то) и волает, что ей вбили несуществующую кильку, а то, что у нее не вбиты ананасы впятеро дороже, она не говорит...
Просто красавица• 20 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот и я пришла. Злая, между прочим. В нашем АТБ алкогольные полки заклеены скотчем и висит объявление, что до 8 утра продажа запрещена. Хорошо хоть такси не вызывала. Кинула в корзинку несколько товаров, постояла в очереди, у всех полные телеги, конфет на полках уже нет, мыла, порошков, прокладок тоже, выложила из корзинки свое добро и вернулась. А, по дороге обратно заглянула в комнату, где охрана тусит, дверь была приоткрыта, так вот та вся комната была завалена крупами!
Я вчера разговор двух продавщиц слышала, одна говорит: Та не, мне уже наверное не надо, я и так гривен на 750 отложила уже.
Люблю порядок• 20 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас АТБ напротив окон , отчитываюсь. Вся близлежайшая территория возле магазина и ближайших домов заставлена машинами и людьми . Крик и гам ( соседи уже вызвали милицию о нарушении тишины) , В магазин судя по толпе возле входа наверное пускают по очереди и не всех сразу. все кто хотел сейчас выдвигаться уже не стоит ...поздно .АТБ в Киеве на Харьковском.
Просто красавица• 20 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Майонез в духовку - не комильфо...
А утром сардину вообще извращение,сорри.
Ой, я думала, только мне поплохело от этого рецепта :-))
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2015
Отчитываюсь: АТБ харьков (район зерновой), приехали в 23,15 ни кого не было, минут через 15 начали подтягиваться люди, к 24.00 было не протолкнуться, хорошо, что мы приехали заранее и всё сложили по тележкам до этого! кстати, тележки и корзинки тоже закончились, нас девушка провожала до машины, чтоб тележку взять! скупились на 1600грн, дома посчитала удалось сэкономить 320-330грн! брала воду, бытовую химию, оливки, корм для кота, подсолнечное масло и ну ещё по мелочи!