Семенна Семеныч• 19 сентября 2015

в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?

вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
Апофиозная• 20 сентября 2015
Сходили в пол первого. АТБ под домом. Много не нагребали. Пачку кофе, пачку чая, 3 л олии, мусорные пакеты , палочку колбасы и авру бутылок напитков. Но глянув на очередь, понялаипосчитав в уме економию, решила что за 30гривен не готова стоять в очереди в духоте 2 или 3 часа.
У ребенку седня ДР.Надо купить напитков,нор АТБ буду 10 дороргой обходить.
Горизонтальный самовар• 20 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Отчитываюсь: АТБ харьков (район зерновой), приехали в 23,15 ни кого не было, минут через 15 начали подтягиваться люди, к 24.00 было не протолкнуться, хорошо, что мы приехали заранее и всё сложили по тележкам до этого! кстати, тележки и корзинки тоже закончились, нас девушка провожала до машины, чтоб тележку взять! скупились на 1600грн, дома посчитала удалось сэкономить 320-330грн! брала воду, бытовую химию, оливки, корм для кота, подсолнечное масло и ну ещё по мелочи!

И это та´астрономическая´ экономия, ради которой нужно переться ночью в магазин и давиться в очередях? Не понимаю...
ПМСница• 20 сентября 2015
чай Дилмах крупнолистовой 100 гр 24 грн!!! итальянские макароны на каждой пачке -5 грн., оливки маслины -5,6 грн. на на менькой банке, только на траве пряностях орегано+хмели=-6 грн. гель для душа нивея -10 грн., по зуб.пастам тоже хорошая скидка.
ПМСница• 20 сентября 2015
покупали в 24 часа людей было очень мало
ПМСница• 20 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

по-моему реклама не заявляла астрономических скидок. вот в еве бывают скидки 1+1=3 да, это скидка. но для скромного бюджета экономия даже в 100-200 грн. уже ощутима.
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2015
Кривой рог, 7.30 очереди ЖЕСТЬ, просто невозможно подойти к витринам, одна сплошная оооооочередь, товара 60% на полках выметено. Нах такие акции
Ответ дляПМСница

Вы прочитали не внимательно, бывает)
Скидки и общая экономия на покупке - немного разные суммы)
И сумма покупки 1600грн. Это не скромный бюджет))
Повелитель интернета• 20 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
девочки, но реально эти круглые как они,)))) подушечки ватные по 14 грн 120 шт это ведь дешево?)))
я по 13 купила Виола 120 шт у нас под домом.
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

мы не давились, т.к приехали заранее, это раз! переться ночью в магазин было своего рода приключение, всё равно мы в такое время не спим никогда - это два! я вообще люблю всякого рода экстримы)))))
котопёс• 20 сентября 2015
Самый капец что нет ни корзин, ни тележек. Товар есть, ну разве что дешёвые крупы разгребли. Людей на кассах тьма, но работают все . И реально есть просрочка, смотрите жаты при покупке!!!!!
Брынза• 20 сентября 2015
Девочки, а у нас на рынке и оптом цены дешевле намного
Только мне не понятен ажиотаж такой?
Петриківна• 20 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
Полностью согласна с Вашим ’Копейка рубль бережёт’!
Я из тех, что нищие (последний месяц получаю детские+одиночка=все мои доходы). Покупаю часто на акциях, цены мониторю, так сказать.
А вот на днях ходила на завоз в довольно паршивенький секонд, так в толпе одни из первых стояли муж и жена, приехавшие на нехилой Мазде) Покупали не для продажи, для себя, выбирали-примеряли!!!
Так что народ экономит, кто на чем...
В целом, конечно, печально, основную массу просто довели нищетой до крайностей. Муж в АТБ не пошёл, лёг спать, а я натарилась на 800 грн., утром сейчас спросил, как мне удалось это в руках донести. Пошёл за машиной, сейчас едем на дачу, будем делать 2й заход в АТБ, интересно, осталось там ещё что-то? Но ночью народ просто фотографировал, очереди...
спальное место• 20 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

читаю и поражаюсь...
Вам, простите, 300 грн. - не деньги?
как почитаешь советчицу - работы нет, муж дурак, как прожить на 100 грн. две недели.. тут же реальная экономия - нет же, надо пустить яду,унизить, посмеяться, шикануть своим благосостоянием, типа - та фигня ваша экономия! мне вот те ваши 300гривен каждый день в почтовый ящик кладут!..
к слову, была в АТБ ночью (благо - через дорогу магазин - ЖК София), в 2 часа было человек 10 (сколько же под магазином сидело, пило акционные пиво и слабоалкоголку )))). Скупилась почти на 1000грн, по подсчетах - гривен 180-200 экономии. Да-да, для меня это деньги!
Перемелица• 20 сентября 2015
там живут несчастные люди-дикари!
Зашла на 5минут• 20 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

в каком районе АТБ?
Мамзелькин• 20 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
там живут несчастные люди-дикари!

Цветочница• 20 сентября 2015
Я тож охотник-любитель акций и запасов,но после того как я в апреле затарилась краской для волос,шампунями ,дез,гелями для бритья мужа моющими и проч,ухрохав 6 000грн,решила так больше не делать цены не поднялись с апреля совершенно ,только на гели для бритья ,не надо тариться в прок -на всю жизнь не запасешься это просто синдром обманчивой халявы ,(закупку на неделю со скидкой -это понимаю ,но обратная цена -ночь испорчена т.е.искуственно созданные препятствия )
Баба на горошине• 20 сентября 2015
Вот я экономлю.купила год назад бытовую химию,прокладки и тд на 2 года вперед.порошок тайд еще по 60 грн за 3 кг,прокладки олвейсы 40шт 50 грн.
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Девочки, мои знакомые сегодня ночью пошли на свою голову в атб (Николаев), работало только 2 кассы (потому что ночь, как сказали охранники), простояли 1,5 часа в очереди, потом бросили тележки и ушли, потому что стоять надо было до 4-5 утра))А утром сейчас там просто дурдом, люди друг у друга выхватывают товары, дерутся...У меня хоть атб и под домом, но я тда сегодня точно не пойду
Тут надолго• 20 сентября 2015
была сегодна в 8 утра. Киев. Поехали с мужем специально в такой АТБ, где рядом нет домов. ТАк вот: обычно там парковка полупустая, очередей нет, и всегда есть акционный товар, если в других АТБ уже разгребли. А сегодня была забитая парковка, людей много, но давки нет, бабушки уже все проснулись, товара полно, пустых полок нет. На кассах конечно очередь получасовая. Мужа сразу отправила в очередь на кассу, а я ходила по магазину в тележку всё складывала. Наш чек пробили в 8,30. Набрала на 600грн. Сама бы фиг донесла. Спасибо мужу, он у меня не любитель толкотни. Скажу что не жалею что поехали, реально экономия есть. Пускай даже 100 грн. Но идти надо вдвоем, чтоб кто-то стал сразу на кассу.
Намакушка• 20 сентября 2015
Девочки сходите лучше в Интертоп аутлет на Дарнице, там сейчас на лето 70-90% скидки.Максимальная цена эковской обуви 500грн получается, а так старт от 300грн.Лучше уже сюда тратить, а не на унитаз.
Булку Дай• 20 сентября 2015
Кировоград, ночью не пошла - мои спали, одной стремно, пошла в половине седьмого утром, со всего района люди бежали в АТБ как тараканы, в прошлый раз, в дни скидок до 8-ми утра никого не было и я отлично тарилась, а сегодня все забито было, ни корзин, ни тележек, я с пакетами своими тарилась. Сразу погнала по сыру, люблю комо российский и тенеро, нагреблась по 6 пачек, срок годности до середины декабря, творог, детские творожки яготынське, затарилась шоколадом сливки-ленивки ребенок любит, и рошеновским молочным, разница в 3 грн на единице, взяла воспитателям коробки конфет на день воспитателя, чай Аскольд в пакетиках и заварной, вафли свиточ, рошеновское печенье-сендвичи, барни, мороженое рудь по 750 грамм две упаковки, - существенная скидка, малому пельмени мишутка, семки вкусняшки от Сашки - самые вкусные :)) разница по 2 грн за пачку, мыло нивеевское, Доместос уже выгребли, ну и по мелочи ватные палочки, диски, мусорные пакеты, жвачки и т.п., очереди на полмагазина, но все кассы работают и быстро двигались, ну и в очереди с пенсами поржали :) плюс они мне рассказали про точки на опте с хорошим маслом и сыром и т.п. :))) развлекалово еще то. Нагреблась на 840 грн, все-равно все это покупать, почему бы немного не сэкономить?
с_переулочк­а• 20 сентября 2015
херсон.Честно, себе я бы не брала - мама с пригорода список дала. чай, кофе, бритвенные станки, шампунь их дешевый.
но я детям шоколада всякого разного (цены мониториала реально дешевле0
полчаса в очереди и я на воле. но! пока стояла в очереди парковку закрыли, на парковке толпалюдей которую партиями по 20 человек запускают в помещение.
немножко позорно
пышка_мышка• 20 сентября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
немножко позорно

какой именно атб?
с_переулочк­а• 20 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

какой именно атб?
на перекопской
пышка_мышка• 20 сентября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
на перекопской

сколько Вы в общем сэкономили?
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

в каком районе АТБ?
Югок
с_переулочк­а• 20 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

сколько Вы в общем сэкономили?
Если бы я туда не пошла - тогда бы сэкономила
Бывает и такое• 20 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Так день воспитателя в марте
Inka05• 20 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое

Так день воспитателя в марте

27 сентября)