Отжигающая• 19 сентября 2015
Сами себе гадалки. Пятничный аноним
Смотрю - знаковые анонимы у меня сегодня. Это уже третий. Итак, правила игры (если было - скажите, закрою вопрос). Формулируем желание. Пишем его напрямую или намеком и ВКЛЮЧАЕМ АНОНИМ.
Первый пошел: сбудется наше желание в этом году, лечение будет успешным?
кураГАЛЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
А наша Галя балувана. Может, вы хотите слишком многого (как вариант)
ХЗ, лучше быть Отжигающей, имхо
Холодная каша• 19 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну и что это значит?
пряничный домик
значит дом купите